Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Недосыпание дорого обходится не только здоровью, но и экономике


В рассылке публикуются самые интересные последние статьи.


Недосыпание дорого обходится не только здоровью, но и экономике
2016-12-02 13:36 yamayki
Недосыпание дорого обходится не только здоровью, но и экономике. Новый отчет неправительственной организации RAND свидетельствует, что снижение продуктивности и повышенный риск аварий, несчастных случаев и смертей из-за нехватки сна ежегодно обходится Соединенным Штатам в $411 миллиардов. Это превышает 2% ВВП…

Прибор для лечения храпа тренирует язык
2016-12-02 13:38 yamayki
Оригинальный прибор для лечения храпа компании Snoozeal Inc (Сиэтл, штат Вашингтон) получил европейский знак соответствия CE. Новинка стимулирует мышцы языка при помощи электродов, не позволяя им полностью расслабляться и перекрывать дыхательные пути во время сна. Фактически, это первый в мире…

Таблетки – не лучшее средство от бессонницы
2016-12-02 13:39 yamayki
Так легко засыпать после таблеточки снотворного. Это входит в привычку. Однако исследования показывают, что таблетки - не лучшее средство от бессонницы. Зарубежные ученые призывают врачей отходить от назначения снотворных, обращаясь к инновационным методикам, позволяющим менять поведение и паттерн сна больных.…

Италия инвестирует в медицинский туризм в 2016 году
2016-12-02 13:39 yamayki
Итальянские власти планируют инвестировать дополнительные средства в развитие медицинского туризма, а также принять комплекс законодательных мер для привлечения иностранных пациентов в свою страну. Местные чиновники прекрасно осознают колоссальный туристический потенциал Италии, и намерены его развивать. Сегодня итальянские клиники предлагают первоклассную…

В избранное