Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Лопотун

  Все выпуски  

Портал Лопотун


Лучшие рецепты летних блюд для любимых малышей

Накормить ребенка в жаркую погоду всегда представляется немного затруднительным. Зной вынуждает деток пить много жидкости. И сытных котлет с наваристыми супами попросту уже не хочется. Тем не менее, кушать маленьким непоседам необходимо. Лопотун рекомендует читательницам немного ограничить объем обеденной порции, предложив ребенку легкие супчики. Компенсировать недостаток калорий можно за счет полдника. К тому времени жара немного спадет и аппетит крохи улучшит� �я. Чаще давайте деткам питье. Н...   Читать полностью

 

Полезные ссылки:

Блоги наших читателей
Чат для прямого общения!
Мы в соцсетях: ВКонтакте | Одноклассники | Facebook | Twitter | Google+

Если у вас есть вопрос — задайте его на сайте в разделе Вопрос-ответ! Среди наших читателей — врачи, опытные мамы и папы, психологи. Они обязательно поделятся с вами своим опытом!
Если у вас есть ответы на многие вопросы, связанные с детьми — загляните на наш сервис Вопрос-ответ, помогите молодым родителям!

Приглашаем всех уже состоявшихся мамочек и папочек, которым есть что сказать молодым и неопытным, присоединиться к нашему сообществу. Если у вас есть опыт и желание им делиться, если у вас есть вопросы и хочется найти ответы — мы вам рады! Присоединяйтесь: блоги, форумы, статьи — все в вашем распоряжении.


В избранное