Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Материнства

  Все выпуски  

Мир Материнства - Ваш ребенок у компьютера?


Мир Материнства!
Оторвите Вашего ребенка от компьютера

Неотъемлемым провождением времени современного ребенка стали компьютерные игры. Если уж Ваш ребенок сидит за компьютером, покажите ему видео поделки, которую сделал мой 4-летний сын и возможно он тоже захочет отвлечься и сделать что-то своими руками. По себе знаю, как тяжело увлечь чем-то ребенка, но стоит только начать, иногда я прямо сама сажусь и начинаю вырезать, и ребенок сразу же подключается.

Так и в этот раз. Мы со старшим сыном делали поделки, а младшего с его гиперактивностью никак не усадить. Но когда он узнал, что поделки мы собираемся подарить бабушкам и дедушкам, то сразу же задал вопрос: "А я что подарю?" На что мы ему ответили: "Что сделаешь, то и подаришь". В результате он так увлекся поделками, что подарки уже сделаны на всех родственников.

Посмотрите подробную фото и видео-инструкцию и смастерите с ребенком поделку вербу. Такая поделка, сделанная ребенком своими руками, будет для него особенно ценна и может выступать в качестве подарка близким людям.

Вы можете бесплатно скачать заготовку к этой поделке, и Ваш ребенок самостоятельно сможет сделать замечательную веточку в вазе.

Смотреть видео и распечатать детали…


Невероятно красивая и простая поделка с ребенком пасхальная корзинка с пасхальными яйцами. Все необходимые детали и заготовки к поделке Вы можете скачать и распечатать. После этого детки старше 4 лет полностью самостоятельно могут сделать эту поделку. Невероятное удовольствие и счастье, когда ребенок похвастается Вам своим творением.

Поделка может стать приятным подарком бабушке, учителю в школе или воспитателю в садике. Переходите, смотрите, скачивайте и творите

Смотреть видео и распечатать детали…

Подписывайтесь на наш канал и присоединяйтесь в соц.сетях:

Наш канал на YouTube


В избранное