Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости о детях

  Все выпуски  

В женских консультациях будут работать психологи и социальные работники


Свежие новости (4)

08.07.2011 в 19:02
В женских консультациях будут работать психологи и социальные работники В женских консультациях будут работать психологи и социальные работники О новых инициативах в области поддержки материнства сообщает пресс-служба Минздравсоцразвития РФ. Ставки психологов и социальных работников имеются в штатном расписании многих женских консультаций уже сейчас. В случае принятия закона «Об основах охраны здоровья граждан» социальная и психологическая помощь будущим мамам должна стать повсеместной.

08.07.2011 в 20:41
Сирота и мать-одиночка не может получить место в детском саду Сирота и мать-одиночка не может получить место в детском саду Жительница Иркутска Екатерина Исправникова сирота, с 12 лет она воспитывалась детском доме, затем закончила училище. Сейчас Екатерина работает в кафе, и каждую смену ей приходится брать на работу дочь Арину. Матери – одиночке просто не с кем оставить ребенка дома. А устроить девочку в детский сад не получается.

08.07.2011 в 22:01
8 июля – Праздник семьи, любви и верности 8 июля – Праздник семьи, любви и верности День семьи, любви и верности празднуется в России в четвертый раз. Праздник был учрежден супругой президента РФ Светланой Медведевой в 2008 году, с целью возрождения и утверждения семейных ценностей. Дата 8 июля выбрана не случайно – это день православных святых Петра и Февронии Муромских.

08.07.2011 в 23:37
В Омске будет создан уникальный «садик» для «солнечных» детей В Омске будет создан уникальный «садик» для «солнечных» детей Ежегодно в России рождается 2,5 тысячи детей с синдромом Дауна. К сожалению, 85% таких малышей мамы оставляют в роддоме. Инициатива омских врачей позволит многим «солнечным» детям оставаться в семье, и получать при этом всю необходимую помощь.


В избранное