Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты хорошего воспитания

  Все выпуски  

Рецепты хорошего воспитания: Подари кусочек счастья





Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки,

и все-все

кто интересуется развитием и воспитанием малышей!

 

В преддверии Дня святого Валентина мы задумываемся о любви, семье и благополучии. Любовь - чувство, которое невозможно вызвать искусственно, его можно поддерживать разными способами, разжигая огонь страсти.

День святого Валентина - это лишний повод порадовать вашу вторую половинку, разбавив серые зимние будни яркими красками чувств. Конечно же, в День Всех Влюбленных можно остаться дома и устроить романтический ужин при свечах. Но можно и провести этот день более оригинально!

 

Поиграть в снежки

Если конечно позволяет погода. Как в старые-добрые времена надеть теплый пуховик, шапку, варежки, выйти на улицу, бросаться снегом, падать, смеяться, валяться. А потом вернуться домой и согреться при помощи чая. Или хорошего секса.

Сходить в планетарий

Очень романтичное место. Рассматривать звездное небо намного увлекательнее, чем пялиться в телевизор.

Устроить занимательный квест.

Придумайте друг другу задания. Например, купить в супермаркете максимальное количество предметов, названия которых начинаются на букву "Ф". Нарисуйте карту. Ищите по городу сюрпризы и приятные подарки. Хотя не обязательно по городу. При помощи фантазии отличный квест можно устроить и в квартире.

Заняться благотворительностью

Вы и так любите друг друга, подарите капельку тепла тем, кто в этом нуждается - отвезите вещи в детский дом или еду в собачий приют. Поделитесь своими улыбками и добро к вам вернется сторицей.

Сбежать в другой город

Исторический Львов, культурный Питер, оригинальный Днепропетровск. Или же - маленькая деревня в вашей области. Абсолютно в каждом городе есть масса красивых мест, нужно уметь их увидеть. Снимите номер в отеле или квартиру, гуляйте, рассматривайте город, поужинайте в местном ресторане, а ночью устройте незабываемый секс-марафон.

И пусть в вашем сердце всегда живет любовь!

И еще, может стоит среди этих унылых сумерек самым важным и самым близким людям сказать какие-то важные и теплые слова? Уверена, что это точно ускорит наступление весны)

С днем Святого Валентина!

Poznaj-ka.ru
Жду Вас на сайте!

В избранное