Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

presskurr

  Все выпуски  

presskurr


«Тещин компот» со сканвордами — новый журнал ИД «Пресс-Курьер»

ИД «Пресс-Курьер» сообщает отличную новость для своих читателей: ИД запустил в продажу новый журнал «Тещин компот» со сканвордами. Новинка, в первую очередь, ориентирована на читателей старше сорока лет. 

Кроме сканвордно-кроссвордных головоломок, в новом журнале «Пресс-Курьер» будет публиковать массу других, интересных и эксклюзивных задач для взрослых читателей, визуальные головоломки, лабиринты и детективные задачи. Будут и другие популярные жанры: ключворды, филворды, антикроссворды, судоку, викторины и т. д. Для малышей — особые детские странички. 

Другие достоинства «Тещиного компота»:
Отличная полиграфия: яркая, заметная обложка с милыми персонажами от замечательного художника. Каждая обложка имеет свой неповторимый сюжет и вызывает улыбку. Внутри журнал богато иллюстрирован
Розыгрыш призов в каждом номере и постоянная обратная связь с читателями.
Вкладка с советами расположена в центре журнала на скрепке. При желании, ее можно аккуратно извлечь для дальнейшего использования.

Все хозяйственные советы и рекомендации в «Тещином компоте» тщательно опробованы и разделены по рубрикам, а редакция не использует непроверенных материалов!

Все задания в журнале сделаны максимально удобными для читателя: крупный разборчивый шрифт, четкие иллюстрации, отсутствие мелких объектов. 

Журнал распространяется во всех киосках печати и доступен для покупки на всей территории страны, выходит ежемесячно, формат – А4, 160 страниц. Рекомендованная розничная цена — 39 рублей. 


В избранное