Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа на кухне

  Все выпуски  

Школа на кухне. СОВСЕМ ЗАБЫЛА ВАМ ВЧЕРА СКАЗАТЬ!!


 Выпуск 43 от 2011-11-02    
Добро пожаловать на сайт "Школа на Кухне"

Школа на Кухне

Здравствуйте!

 Я совсем забыла вам вчера сообщить о дополнительном подарочном мини-курсе для первых 100 покупателей! Это ещё один бесплатный диск, в котором находится уникальная информация, отлично дополняющая основной курс.

 К сожалению, их осталось всего 46 штук, как сказала мне сегодня Ольга, поэтому их успеют расхватать только те, кто первым прочитает это письмо.

 http://bit.ly/nxWWrY

 Ещё раз прошу прощение, моя вина, совсем из головы вылетело!

 Что это за подарочный курс в ограниченном количестве?

 Называется он: «Здоровье ребенка в наших руках»

 Что вы из него сможете получить?

 В этом курсе даются очень ценные советы родителям о том, как формировать  и поддерживать интерес к оздоровлению своих детей, что именно должны предпринять родители для приобщения детей к здоровому образу жизни.

  Вы узнаете из этого бонусного курса, как активно и правильно использовать целебные природные факторы окружающей среды, которые она предоставляет, такие  привычные компоненты, так необходимые для жизнедеятельности любого организма: это воздух, ультрафиолетовые лучи солнечного света, чистая вода, фитонциды растений.

 Также вы сможете подробно узнать о том, как режим дня поможет дисциплинировать ребенка и сформировать много полезных привычек. Вы узнаете о том, как правильно начинать закаливать своего малыша. Имея эти знания, вы сможете подобрать те формы закаливания, которые подходят именно вашему ребенку, учитывая группу здоровья и индивидуальные особенности детского организма.

  Вы будете удивлены, узнав, как и где лучше отдыхать со своим ребенком в отпуске, чтобы малыш стал крепче и наконец- то стал здоровым.

 Как правильно действовать и что предпринимать во время отдыха с ребенком на юге? Как не навредить ему, а сделать так, чтобы этот отдых надолго запомнился и Вам, и вашему малышу, а главное, чтобы от такого отдыха была польза для детского организма.

 В общем, этот курс позволит вам резко сократить число визитов  в детскую больницу, получая вместо этого гораздо больше ярких и счастливых моментов со своими детьми. 

А ограниченны эти подарки потому, что тоже имеют свою стоимость и  находятся в розничной продаже. Поэтому Ольга решила сделать такой интересный подарок в честь запуска курса только первым 100 покупателям. Конечно, раздавать их бесплатно всем  смысла особого нет.

 Поэтому поспешите, возможно, вы ещё успеете их получить!

http://bit.ly/nxWWrY

Успехов Вам и Вашим деткам!

Автор: Лукун Елена 





В избранное