Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые рецепты

  Все выпуски  

Новые рецепты - Баклажаны в духовке с сыром,Аджапсандал и другие вкусняки!


Запеченные в духовке баклажаны с сыром

Баклажаны, запеченные с сыром

Летом, когда в продаже появляются в большом количестве овощи, можно побаловать себя приготовлением вкусных блюд, запекая их в духовке. Такая пища, очень полезна, так как не содержит канцерогенов, которые образуются при нагревании растительного масла до высоких температур, что характерно для готовки на сковороде.

Блюда получаются ароматными и сочными. Давайте узнаем, как приготовить вкуснейшую закуску из баклажанов с сыром и помидорами.

Подробнее...

Аджапсандал - фото готового блюда

Все мы прекрасно знаем и очень любим такие блюда кавказской кухни, как шашлык, чохохбили, плов и вкусные домашние манты. Все они готовятся с мясом и имеют непередаваемый вкус и аромат.

Но есть в арсенале поваров Кавказа один рецепт вкуснейшего блюда из овощей, который они передают из поколения в поколение. Это блюдо носит название Аджапсандал (азерб.) или Аджапсандали (груз.) и очень ценится всеми, кто любит восточную кухню.

Подробнее...

Фаршированные крабовые палочки

Не всегда для приготовления разносолов есть много времени, ведь нередко случается, что гости уже на пороге, а вкусной закуски все еще нет.

В таком случае нам на помощь приходят рецепты на скорую руку, когда за считанные минуты можно приготовить какую-нибудь вкуснятинку и порадовать своих близких и гостей за праздничным столом.

Одним из таких рецептов как раз и является рецепт крабовых палочек, фаршированных сыром и яйцом. давайте посмотрим, как готовится эта вкусная и быстрая в приготовлении закуска.

Подробнее...

Рулеты из курицы с сыром

Ни для кого не является секретом питательная ценность мяса куриных грудок. Диетологи всего мира рекомендуют включать в свой рацион куриные грудки всем, кто заботится о своей фигуре и состоянии сосудов.

В их мясе содержится большое количество полезных веществ и в то же время содержится очень мало калорий - около 110 ккал на 100г продукта. Этот продукт настоящая находка для всех любителей здорового питания. Давайте сегодня узнаем, как приготовить вкуснейшие куриные рулетики, фаршированные сыром!

Подробнее...
Источник: http://1001retsept.ru/


В избранное