Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые рецепты

  Все выпуски  

Новые рецепты - Новые рецепты Пиццы для настоящих гурманов!!



Пицца с кальмарами и креветками

Блюда с морепродуктами пользуются огромной популярностью, а все потому, что они получаются вкусные, сытные и малокалорийные. В морской рыбе, кальмарах, мидиях и других обитателях глубин содержится большое количество полезных веществ и микроэлементов, необходимых нашему организму.

Поэтому регулярное включение в свой рацион продуктов имеющих морское происхождение еще и очень полезно для здоровья.

Подробнее...


Пицца с красной рыбой

Не так часто можно увидеть у нас на столе пиццу с рыбой. Гораздо чаще встречаются различные варианты приготовления этого блюда с копченостями, курицей, с сыром и морепродуктами. Но, можете поверить, блюдо, приготовленное с рыбой получается тоже очень вкусным.

Для приготовления по этому рецепту можно использовать любую красную рыбу, которая будет доступна. Получится очень вкусно!

Подробнее...


Пицца с копченостями - фото

Пиццу можно делать с самыми разными ингредиентами - томаты, соленые огурчики, колбаса, помидоры, сыр - все идет в ход.Очень вкусным вариантом приготовления данного блюда является пицца. приготовленная с копченостями, кроме которых в пиццу можно добавить абсолютно разные ингредиенты от соленых огурцов до маслин, лука и т. д.

Вот рецепт этого вкусного блюда.

Подробнее...


Пицца на пиве с грибами и сыром

Предлагаем вашему вниманию очень интересный рецепт пиццы, который в то же время и немного необычный, так как тесто для нее готовится на хмельном напитке. Вкус лепешки получается интересным, а сочная начинка дает невероятный аромат.

Давайте приступим к готовке!

Подробнее...



Источник: https://1001retsept.ru/

В избранное