Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волконские пекарни - сеть с французскими корнями



Волконские пекарни - сеть с французскими корнями
2016-09-08 10:49

Багет из пекарни ВолконскийВсе чаще в крупных городах России и Украины можно встретить пекарни Волконский. Эти заведения позиционируют себя как пекарни-кондитерские, призванные возродить традиции знаменитых дореволюционных булочных. Качественный вкуснейший хлеб и сбалансированное питание основная цель проекта.

Первый "Волконский" был открыт в 2005 году в Москве. На сегодняшний день работает более 30 пекарен в столице и таких городах

Подробнее...



Можно ли кофе детям?
2016-09-08 22:13

Кофе вопросДети охотно следуют примеру взрослых и пробуют все, что, по их мнению, заслуживает интереса. В том числе кофе. Многие педиатры ломают головы над вопросом – можно ли детям кофе и в каком возрасте допустимо пить тонизирующие напитки на основе кофеина без вреда для здоровья. Однозначного ответа на этот вопрос по-прежнему нет…

Польза

Подробнее...



Рецепт пиццы в духовке с колбасой и сыром в домашних условиях
2016-09-24 12:29

Пицца с колбасой и размариномСобираетесь дома большой компанией и хотите быстро приготовить пиццу, тогда наш рецепт для вас. Начинка может быть самая разная. Сочетая разные продукты, можно добиться неповторимого вкуса. Для нашего блюда подойдут те, которые обычно всегда есть в холодильнике.

Ингредиенты для приготовления пиццы с колбасой и сыром:
0,2 л кефира,
100 г майонеза,
2 куриных яйца,
200

Подробнее...



В избранное