Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда. Суп харчо из баранины.


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Суп харчо из баранины

Суп харчо – очень популярное в народе блюдо. Полезное, питательное и очень вкусное. Попробуйте приготовить харчо один раз, и оно прочно войдёт в ваше меню. Тем более, что готовить его совсем не сложно. Как же приготовить харчо? Читайте:

http://edim-vkusno.ru/sup/sup_harcho_recept_kak_prigotovit_harcho.

 

 

Жаркое из говядины

Сытное и питательное мясное блюдо, которое любят все и которое никогда не надоедает - это, конечно, жаркое из говядины. Горячая аппетитная говядина, распаренная в мясном соке картошка, всё это с ароматом лука и приправ! Что может быть вкуснее? Читайте:

http://edim-vkusno.ru/gorjachie/mjaso/govjadina/zharkoe_iz_govjadiny_recept.

 

 

 

Торт Муравейник

Торт Муравейник – одна из любимых детских сладостей, хотя и взрослые не откажутся от этого лакомства. Даже необычное для торта название пробуждает детский интерес. Дети не только едят, но и с удовольствием принимают участие в его приготовлении (какой же ребёнок не любит ломать и крошить), что очень кстати, потому что приготовление Муравейника требует немало времени и сил. Обязательно приготовьте это блюдо на детский день рожденья! Он непременно окажется в центре внимания! Как же приготовить торт Муравейник?

http://edim-vkusno.ru/vypechka/tort_muravejnik_klassicheskij_recept.

 


Читайте также:

Форшмак

Свекольные котлеты

Жареная ставрида





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное