Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда Украинский борщ. Жареные куриные крылышки. Оладьи на кефире.


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Вкусный украинский борщ

Борщ – любимое блюдо моего мужа и, наверное, многих мужчин. Это сытное первое блюдо вприкуску с салом традиционно поедается в нашей стране и во всей Восточной Европе уже несколько веков. Этот чудесный рецепт настоящего украинского борща я взяла у своей бабушки, потому что это блюдо в её исполнении – настоящий шедевр!

 

Читать далее...

 

 

Жареные куриные крылышки с чесночком. Рецепт для мультиварки

Приготовить вкуснейший ужин на скорую руку вполне возможно из куриных крылышек, обжаренных в мультиварке. Крылышки не требуют сложной обработки, их нужно всего лишь заранее промариновать, готовятся они за минимальное время. А на вкус блюдо просто изумительно, непременно понравится и вашим домашним, и гостям.

 

Читать далее...

 

 

Как испечь оладушки на кефире

Как много существует разных рецептов оладьев! К каждой хозяйки есть особый - «фирменный» и ещё два - три про запас. В особо торжественных случаях обычно пекут дрожжевые оладьи. Но это требует времени, тесто должно «подойти». А как приготовить оладушки, например, утром, чтобы быстро накормить семью завтраком? Или гости неожиданно нагрянули, а на дворе Масленица? Ответ простой – на кефире. 

 Читать далее...

 

 

 





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное