Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Время быстрых рецептов

  Все выпуски  

Время быстрых рецептов Паста с лососем в сливочном соусе с овощами


Паста с лососем в сливочном соусе с овощами.
Время подготовки продуктов 10 минут, время приготовления 15 минут.

паста с морепродуктами, ужин за 15 минут, быстрый и вкусный ужин, быстрая еда, вкусная и полезная еда, паста в белом соусе, паста с белым соусом, белый соус к макаронам, макароны с белым соусом, макароны с лососем, спагетти с лососем, спагетти с лососем рецепт, как приготовить пасту с лососем, паста с лососем рецепт, сливочная паста с лососем

Готовим как всегда, из того что есть в доме. У меня был кусочек цукини, примерно треть небольшого плода. Лосось, пару стейков, можно заменить форелью или семгой. Одна небольшая морковь, среднего размера помидор, пара столовых ложек сметаны, столовая ложка с горкой муки. Из приправ – базилик.

Стейк у меня был приготовленный накануне, отделила его от хребта и убрала все кости и шкуру. Разделила на небольшие куски.
Цукини порезала тонкими брусочками, морковь на терла на крупной терке.

Ставим вариться нашу пасту, пока она будет готовиться, мы сделаем рыбу с соусом.

Подогреваем сковороду, наливаем столовую ложку оливкового масла, туда же цукини и морковь, порезанный дольками помидор и обжариваем в течение 5 минут помешивая. Добавляем муку, равномерно распределяя ее по всей поверхности, перемешиваем и обжариваем минуты две.

Добавляем сметану и полстакана воды, перемешиваем чтобы не было комочков, добавляем рыбу и базилик, две минуты все вместе держим на огне и выключаем.

Выкладываем на тарелку пасту и сверху на нее выкладываем лосось с соусом и овощами. Украсить можно петрушкой или укропом.

Приятного аппетита!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное