Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Профитроли в домашних условиях

А давайте приготовим профитроли - небольшие полые булочки из заварного теста! Их можно наполнять совершенно любой начинкой: будь-то крем или вареная сгущенка, сливочный сыр с грибами или печеночный паштет. Всеми тонкостям и секретами этой домашней выпечки я с удовольствием поделюсь с вами в этом пошаговом рецепте.

Читать дальше →
 

Курица с картошкой в сметане в духовке

Курица с картошкой - это одно из самых простых, быстрых, легких в приготовлении и сытных вторых блюд для всей семьи. Сочетание продуктов можно назвать беспроигрышным, весь они отлично дополняют друг друга и всегда получается вкусно. Сметана, в которой мы замаринуем курицу, сделает ее еще более сочной и нежной, а приправа подарит приятные ароматные нотки.

Читать дальше →
 

Шашлык из свинины с луком

Сегодня готовим свиной шашлык на мангале - одно из самых вкусных мясных блюд, особенно актуальных в летнее время года. Сочные, нежные и ароматные кусочки мяса на тонком лаваше так и манят своей румяной корочкой! Свежие овощи, душистая зелень прямо с грядки - это ли не праздник для истинных любителей мяса?

Читать дальше →
 

Зефир из красной смородины

Ну только посмотрите, какая у нас сегодня прелесть - домашний зефир с красной смородиной. Нежнейший сладкий десерт с тонкой кислинкой, который порадует ваших деток не только вкусом, но и необыкновенно приятным цветом - наверно он особенно понравится девочкам. В рецепте этого ягодного зефира нет красителей: все ингредиенты исключительно натуральные.

Читать дальше →
 

Жареные баклажаны на зиму

Уж сколько рецептов баклажанов на зиму известно хозяюшкам и у каждой есть свой любимый. Предлагаю приготовить ароматные и очень вкусные жареные баклажаны, которые мы законсервируем - ими можно лакомиться не только в сезон, но и в любое время года. Жареные баклажаны хороши сами по себе как закуска (достаточно просто разогреть овощи и можно подавать к столу), могут стать начинкой для пиццы и другой домашней выпечки или частью салата.

Читать дальше →
 

Дрожжевой пирог с абрикосами

Сегодня предлагаю рецепт вкусной и ароматной домашней выпечки - готовим пирог с абрикосами на дрожжевом тесте. Вас ждет аппетитная румяная корочка, воздушный мякиш и много сочной душистой начинки. Пирог с абрикосами отлично подойдет для уютного чаепития в кругу семьи или встрече долгожданных гостей.

Читать дальше →


В избранное