Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


  Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Картошка с курицей и грибами в горшочках

И снова у нас простое и вкусное блюдо - готовим ароматную, нежную и сочную картошку с грибами и курицей. Благодаря предварительному обжариванию продуктов, а также их запеканию в горшочках в духовке овощи с грибами получаются особенно душистыми и вкусными. Попробуйте, не пожалеете!

Читать дальше →
 

Быстрое тесто для пирожков без дрожжей

Любите пирожки, а времени на приготовление дрожжевого теста нет? Тогда вас точно выручит мой сегодняшний рецепт - готовим быстрое тесто без дрожжей на соде! А в качестве бонуса испечем сладкие пирожки с яблоками и корицей - с чашечкой чая или стаканом молока получится настоящее угощение для сладкоежек.

Читать дальше →
 

Творожно-тыквенная запеканка

Нежнейший десерт, который едва ли оставит хоть кого-то равнодушным. Только посмотрите, насколько эффектный и аппетитный получается разрез у вкусной и полезной запеканки из творога. Солнечная тыква тщательно замаскирована ароматом апельсиновой цедры, поэтому от такого угощения точно не откажутся даже противники этого оранжевого плода.

Читать дальше →
 

Салат Малахитовый браслет

Рецепт оригинального, вкусного и красивого праздничного салата, который мы приготовим с курицей и киви. Свое название блюдо получило из-за формы (укладывается в виде браслета) и цвета основного ингредиента - киви. Именно этот зеленый красавец делает Малахитовый браслет неповторимым и эффектным: как по виду, так и по вкусу.

Читать дальше →
 

Английские сконы

Сконы - это традиционная британская выпечка, нечто среднее между бездрожжевым (на разрыхлителе) порционным хлебом, булочками и печеньем. Вкуснее всего сконы сразу после приготовления, когда разрезаешь еще теплую круглую лепешку, смазываешь сливочным маслом и джемом… с чашкой ароматного чая - лучше не придумаешь!

Читать дальше →
 

Тыквенный кекс

В сезон не могла не поделиться с вами простым рецептом изумительного тыквенного кекса, который будет как нельзя кстати в ноябрьскую непогоду. Легкий пряный аромат, нежный мякиш, насыщенный, в меру сладкий вкус... кекс с тыквой просто создан для уютного чаепития в кругу семьи.

Читать дальше →
 

Салат Красотка

Салат Красотка - это оригинальное сочетание простых и вкусных продуктов в одном блюде. Сочное кисло-сладкое яблоко, пикантный и хрустящий лук, воздушные куриные яйца и нежный сыр, заправленные домашним майонезом - быстрый рецепт и нестандартный вкус. Если и вам по душе салаты с фруктовой ноткой, обязательно приготовьте его для своей семьи.

Читать дальше →


В избранное