Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Салат с корейской морковью, кукурузой и ветчиной

Очень простой по составу, быстрый в приготовлении, вкусный, сочный и ароматный салат. Его можно сделать буквально за минуты и подать в качестве легкого и сытного перекуса. Ничего варить не нужно - все продукты лишь нарезаем, заправляем и приправляем по вкусу. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Еврейская закуска

Еврейская закуска (еврейский салат) - это вкусная, сытная и ароматная пастообразная намазка. В составе этого простого и доступного блюда - плавленые сырки, вареные куриные яйца, чеснок и майонез. Подавать такую закуску можно на ломтиках хрустящих свежих овощей или кусочках поджаренного багета.

Читать дальше →
 

Торт Танита

Рецепт домашнего торта, который понравится любителям песочного теста и вареной сгущенки. Торт Танита - это сочетание нежных, мягких и рассыпчатых коржей, вкуснейшего крема с карамельными нотками и насыщенной шоколадной глазури.

Читать дальше →
 

Блинчики с языком и яйцами

Тонкие блинчики с начинкой - отличная горячая закуска для любой компании или даже полноценное второе блюдо с мясом. А если подать румяные поджаренные блинчики с яйцами и языком, дополнив свежими овощами, душистой зеленью и любимым соусом? Отказаться вы точно не сможете, гарантирую!

Читать дальше →
 

Ванильный кекс

Ароматный, нежный и вкусный домашний кекс по этому рецепту всегда получается очень удачным. За воздушность такую выпечку даже называют кекс Облачко - до чего пушистый у него мякиш. При желании вы можете даже разрезать готовый кекс на 2-3 коржа, прослоить любимым кремом и будет отличный тортик для семейного чаепития.

Читать дальше →
 

Суфле из печени

Рецепт суфле из печени, которое мы приготовим в духовке. Эта нежная, воздушная и сытная печеночная запеканка хороша как горячей, так и в холодном виде. Подайте суфле из куриной печени с любимым гарниром и обязательно свежими овощами и зеленью - получится простой и вкусный обед для всей семьи.

Читать дальше →
 

Салат картофельный с солеными огурцами и яйцами

Простой, недорогой и очень вкусный салат из картофеля с добавлением квашеных огурцов и вареных яиц. Заправкой для салата послужит растительное масло, при этом особые нотки подарят хрустящие зернышки горчицы. Такой картофельный салат хорош в качестве перекуса - сытный и бюджетный.

Читать дальше →


В избранное