Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Суп с морской капустой

Этот рецепт первого блюда понравится любителям морской капусты. Овощной суп с добавлением ламинарии и куриных яиц станет отличным обедом для всей семьи. Непременно приготовьте!

Читать дальше →
 

Постный кулеш с грибами

Кулеш - это такая похлебка на основе пшена, простая и сытная еда. Первое блюдо или жидкая каша - как вам больше нравится. Сегодня я предлагаю постный рецепт кулеша с добавлением овощей и жареных грибов. Будет вкусно!

Читать дальше →
 

Немецкий суп Пихельштайнер

Пихельштайнер или рагу Бисмарка - густой и наваристый немецкий суп с тремя видами мяса. Много овощей, без добавления жиров и никакой зажарки - простое, вкусное и сытное первое блюдо.

Читать дальше →
 

Суп Харчо

В завершение тематической недели первых блюд предлагаю приготовить грузинский суп Харчо. Ароматный, пряный, согревающий, густой и сытный он понравится любителям остренького и пикантного.

Читать дальше →
 

Ликер из облепихи

Домашний облепиховый ликер - чудесный напиток. Он отличается не только насыщенным цветом, но и приятным вкусом с характерной облепихе кислинкой. При этом ликер совершенно не приторный, так как в нем мало сахара.

Читать дальше →
 

Тыква, фаршированная мясом

Вот такой аппетитный солнечный горшочек сегодня у меня для вас. Сочная и нежная тыква, фаршированная ароматным и сытным мясом. Добавим овощей в начинку и душистые приправы - будет вкусно, обещаю!

Читать дальше →
 

Салат с куриными сердечками

Рецепт очень вкусного салата с куриными сердечками, маринованными огурцами, яйцами и луком. Он отлично подойдет как для повседневного стола, так и разнообразит праздничное меню. Рекомендую приготовить и попробовать!

Читать дальше →


В избранное