Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Тыквенный манник

Приготовим вкусный, сочный и ароматный манник на кефире в духовке. Сегодняшний рецепт будет с тыквой: получится яркая и аппетитная домашняя выпечка. С чашечкой чая или кофе тыквенный манник - отличная компания!

Читать дальше →
 

Курица с картошкой в мультиварке

Пошаговый рецепт простого, вкусного и сытного блюда. Предлагаю приготовить тушеную курицу с картошкой, морковью и луком в мультиварке. Нежная курочка, мягкий и сочный картофель, много ароматной и густой овощной подливы - отменное блюдо для семейного обеда.

Читать дальше →
 

Карп в духовке

Готовим карпа, запеченного в духовке целиком. Рецепт этого рыбного блюда - простой, а продукты - вполне доступные. Предлагаю запечь карпа под луком, помидорами, сметаной и сыром. Получится очень вкусно - обещаю!

Читать дальше →
 

Взвар (узвар) из сухофруктов

Рецепт взвара (узвара) - вкусного, ароматного и насыщенного напитка из сухофруктов. Традиционно его готовят и подают в Рождественский и Крещенский Сочельник. Как и кутья (сочиво), взвар из сухофруктов является их неотъемлемым атрибутом.

Читать дальше →
 

Жареные вешенки

Расскажу, как просто и вкусно приготовить вешенки. Пожарим грибы на сковороде с добавлением сливочного масла. Аппетитные, румяные, ароматные и очень вкусные жареные вешенки - замечательная закуска или ингредиент для многих салатов.

Читать дальше →


В избранное