Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


  Самые вкусные заготовки на зиму по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Творожная масса с изюмом

Готовим десерт из творога - домашнюю творожную массу с изюмом. Очень простой рецепт, доступные ингредиенты и вкусный результат. Нежная, ароматная и в меру сладкая - обязательно попробуйте.

Читать дальше →
 

Салат из баклажанов с грибами и луком

Давайте приготовим очень вкусный и сытный салат с баклажанами, жареными грибами и луком. Заправкой будет домашний майонез со свежим чесноком. Немного ароматной зелени не помешает - попробуйте обязательно.

Читать дальше →
 

Квашеный болгарский перец на зиму

Как приготовить вкусный болгарский перец на зиму? Попробуйте квашеный! Ароматный и пикантный, с характерной резкостью, он точно понравится любителям соленых огурцов и помидоров. В рецепте нет уксуса и сахара, а заготовим мы его без стерилизации.

Читать дальше →
 

Булгур с овощами и грибами

В этом рецепте вы узнаете, как вкусно и просто приготовить булгур. Сытный и рассыпчатый он идеально сочетается с овощами и грибами. Для аромата добавим чеснок и свежую зелень - получится отменный гарнир к мясу или вполне себе полноценное второе блюдо.

Читать дальше →
 

Яблочное пюре с кабачком на зиму

Домашнее яблочное пюре - вкусный и полезный десерт. Приготовим его по простому рецепту на зиму и обязательно добавим кабачок. Нежное и ароматное пюре из яблок и кабачков станет замечательным полдником или дополнением к завтраку для ваших детей.

Читать дальше →
 

Джем из тыквы с апельсином и лимоном на зиму

Рецепт яркого, ароматного и очень вкусного тыквенного джема на зиму. Приготовим его с апельсином и лимоном - получится десерт, который придется по вкусу многим. Любителям тыквы и тем, кому не очень она нравится, рекомендую непременно попробовать!

Читать дальше →
 

Картошка с желудочками в мультиварке

Готовим картошку с куриными желудками и поможет нам в этом мультиварка. Вкусное и сытное второе блюдо по очень простому рецепту. Мягкий картофель, нежные желудочки, морковь и лучком, ароматный чесночок с зеленью - отличный обед или ужин!

Читать дальше →


В избранное