Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


Самые вкусные блюда на праздники и каждый день - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Торт Тирамису в домашних условиях

Рецепт вкусного домашнего торта Тирамису без яиц. Классический бисквит, пропитанный кофе, нежный сливочный крем с Маскарпоне и Савоярди для украшения.

Читать дальше →
 

Жареная свиная грудинка с луком на сковороде

Рецепт вкусной свиной грудинки, жаренной с луком на сковороде. Ароматное, сочное и сытное, при этом простое блюдо для будничного стола.

Читать дальше →
 

Салат с кальмарами, огурцом и яйцом

Рецепт простого и вкусного салата с кальмарами, огурцом и яйцом. Нежный и сочный он отлично подойдет как для семейного обеда, так и праздничного стола.

Читать дальше →
 

Сочные котлеты из фарша на сковороде

Как приготовить вкусные и сочные котлеты из фарша? На сковороде или в духовке? Этот пошаговый рецепт домашних котлет ответит на все вопросы!

Читать дальше →
 

Вкусная жареная скумбрия на сковороде

Готовим вкусную скумбрию в домашних условиях по самому простому рецепту. Пожарим рыбу кусочками на сковороде - быстро и вкусно. Хрустящая корочка и сочная, нежная мякоть - идеально!

Читать дальше →
 

Уха по-фински (Финский рыбный суп Лохикейтто)

Рецепт рыбного супа из красной рыбы со сливками. Приготовим его из головы и хвоста форели с картошкой, луком и морковью. Уха по-фински (Лохикейтто) - самый вкусный рыбный суп!

Читать дальше →
 

Котлета в тесте

Готовим домашние котлеты в тесте в духовке. Сочные, мягкие и вкусные котлеты из фарша под румяной корочкой из дрожжевого теста. Пошаговый рецепт с фото!

Читать дальше →


В избранное