Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Веер из баклажанов с помидорами и сыром

Рецептов с баклажанами я знаю немало, ведь в нашей семье они горячо любимы. Веер из баклажанов - пример простого, но при этом вкусного и красивого блюда из синеньких. Помидоры, сыр, чеснок, оливковое масло и любимые приправы станут чудесным дополнением - попробуйте!

Читать дальше →
 

Ангельский торт с клубникой

Красивый и вкусный домашний бисквитный торт - Ангельский: вас ждет подробный пошаговый рецепт, много фото и тонкости приготовления. Нежный и сочный белоснежный бисквит на белках, воздушный сливочный крем и душистая клубника - ну точно тортик для ангелов.

Читать дальше →
 

Курд из черной смородины

Вкусный, насыщенный и ароматный заварной ягодный крем. Приготовим его из черной смородины - отличная добавка к блинчикам, оладьям, творожным запеканкам или сырникам. А хотите, приготовьте песочные корзиночки, наполните их курдом из черной смородины и украсьте воздушной меренгой. Изумительно, хоть и довольно просто!

Читать дальше →
 

Кабачки с кетчупом на зиму

Простой рецепт вкусных маринованных кабачков на зиму без стерилизации - готовим с кетчупом. Вкусные, сочные, ароматные, с хрустинкой овощные брусочки в пикантной заливке хороши как холодная закуска к мясу и птице, вареной или запеченной картошечке. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Свиная рулька в соусе Терияки в духовке

Обожаемая свиная рулька терияки, запеченная в духовке в рукаве! Сегодняшний рецепт стал для меня любимым - смело рекомендую попробовать. Мясо получается очень нежным, сочным и ароматным, а соус - это отдельная тема: перелейте его в соусник и поливайте мясо при поедании. Это блюдо просто создано для мясоедов!

Читать дальше →
 

Кабачковая икра в рукаве в духовке на зиму

Вкусная, нежная, ароматная и полезная икра из кабачков, которую мы приготовим в духовке в рукаве. Рецепт действительно очень простой, продукты - сезонные и вполне доступные, а посуды при приготовлении такой кабачковой икры используется по минимуму. Смело рекомендую!

Читать дальше →
 

Абрикосы в собственном соку на зиму

Рецепт заготовки из абрикосов на зиму - в собственном соку с сахаром. Аппетитные, солнечные дольки в сладком и душистом сиропе. Такой десерт можно подать к блинчикам и сырникам, добавить в выпечку - изумительная начинка. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Бисквитный рулет с творожным кремом

Очень нежный, сочный, вкусный, ароматный и красивый бисквитный рулет с творожным кремом по простому рецепту. Воздушное тесто и начинка со вкусом вареной сгущенки - замечательное угощение для домашнего чаепития или даже к приходу дорогих гостей.

Читать дальше →
 

Кекс на сметане с изюмом

Расскажу вам, как приготовить очень и очень вкусный кекс с изюмом. Простой рецепт приготовления нежного, сочного и ароматного кекса на сметане в духовке наверняка оценят все любители домашней выпечки. Он хорош еще теплым, но мне больше всего нравится его чуть влажная текстура на 2-3 день. Смело готовьте!

Читать дальше →
 

Бефстроганов из говядины

Рецепт вкусного и сытного мясного блюда - готовим бефстроганов из говядины со сметаной на сковороде. Не могу сказать, насколько этот рецепт классический, но именно такой вариант нашей семье ближе. Тонко нарезанная говядина, тушенная в сметанно-томатном соусе, идеально сочетается с нежным картофельным пюре. Попробуйте!

Читать дальше →


В избранное