Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Кофе «Мелия» — прекрасный напиток, который даст бодрости на целый день

Если вы хотите заваритьнеобычный кофе на завтрак, то приготовьте напиток «Мелия». В интернете про него сложно что-либо найти, однако на зарубежных страничках можно отыскать рецепт этого напитка. Основной его плюс в том, что мелия даёт колосальный заряд энергии на весь день. Ведь в его состав входит не только кофе, но и какао-порошок, а так же мёд!

Читать полностью!

Вкусное и быстрое рагу из того, что есть в холодильнике

Я очень люблю ходить по продуктовым магазинам, выискивать что-то новое и интересное. Когда я смотрю на какой-либо продукт, в моей голове начинается бурный мыслительный процесс, что же я могу приготовить вкусного и интересного из этого продукта. Вспоминаю рецепты, которые читаю в книгах, придумываю свои сочетания вкусов и красок. Так у меня было с кумкватами. Я долго ходила, смотрела на них, но придумать, как их приготовить, я никак не могла. Пока однажды мне не попался на глаза рецепт варенья из кумкват. В тот же день варенье было сварено и получилось оно действительно вкусным и очень экзотичным.

Читать полностью!

Яблочный безглютеновый тарт

Я очень люблю готовить тарты. Мне нравится их форма и простота, а еще это тот вид пирога, который можно приготовить, когда гости уже пришли, а у вас дома нет ничего к чаю.

Читать полностью!

В избранное