Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Чизкейк с инжиром

Сегодня расскажу вам рецепт одного из моих осенних фаворитов тортиков, а именно чизкейка с инжиром. В качестве основы мы будем использовать любое песочное печенье (я использовала Selga) и грецкие орехи. Крем сделаем на основе сыра Маскарпоне и яиц. В качестве украшения я выбрала инжир и полила его мёдом.

Читать полностью!

Филе индейки в йогуртово-томатном соусе

Довольно быстро и вкусно филе индейки можно приготовить в йогуртово-томатном соусе. В качестве йогурта я советую брать греческий, но если у вас дома его не оказалось, то можете взять сметану. Чтобы мясо получилось сочным, я нарезаю его небольшими кусочками, как для бефстроганова.

Читать полностью!

Домашние маринованные помидоры

С наступлением осени просыпается желание сделать заготовки на зиму. Я очень люблю разного рода соленья, но сама никогда не делала ничего подобного. В этом году я решила взять мастер-класс у своей мамы и вместе мы приготовили маринованные помидоры. Я даже не думала, что этот процесс такой простой и быстрый. Всё, что необходимо — это сделать правильный маринад. Уверяю вас — помидоры получаются прекрасными на вкус и за один раз я готова съесть целую банку.

Читать полностью!

В избранное