Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


logo_ID
shapka-2

Новости от 08 июля 2021

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

bacd41b5
Что поможет в жару? Советы по спасению

Жара не отступает и с каждым днем нагревает наше тело и квартиру все больше и больше. Когда кажется, что никакого спасения нет, на помощь приходят лайфхаки — что делать, чтобы хотя бы немного остудиться?

Читать далее


b9b1a72b
bfaee1b4
Идеальная закуска, которую вы вряд ли пробовали - соленые желтки
Как выбрать вино для пикника

Убрать из яйца все лишнее и оставить совершенную по форме, цвету и вкусу суть – желток. Повара придумывают все новые способы подчеркнуть его уникальность, и желток все чаще появляется на столе в качестве протагониста. В английском кулинарном языке существует емкое выражение perfect bite – «идеальный укус». Вот желток – именно такой perfect bite.

Выбрать вино для пикника - задача не из сверхсложных, но не так проста, как кажется на первый взгляд. Знаменитый винный эксперт дает простые и практичные рекомендации.

Читать далее

Читать далее


b7f5d7d7
Как делают херес на его родине в Андалусии

Бодега «Фернандо де Кастилья» находится в испанской провинции Херес, откуда родом одноименный удивительный напиток с головокружительным ароматом. Давайте заглянем в хересские винные погреба с историей.

Читать далее

bdac977d
В России пройдет масштабный фестиваль рислинга

С 1 июля по 31 августа более 330 баров, ресторанов, винотек и 12 торговых сетей из 42 городов России примут участие в фестивале Riesling Weeks 2021. Торжественное открытие фестиваля состоится 1 июля в Ростове-на-Дону.

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

b08929aa
Рыбные котлеты из скумбрии с картофельным пюре

Рыбные котлеты могут быть разными. Эти – необычные, эффектные и понравятся не только любителям рыбы. Они очень вкусные, когда остынут, поэтому активно используйте их в сочетании с горчичным соусом или сливочным хреном для приготовления бургеров или бутербродов.

Читать далее

b72980e1
Азиатский салат из свинины с помело и заправкой с чили и шалотом

Любой азиатский салат имеет ярко выраженный пряный вкус благодаря заправке, куда входит рыбный соус. Этот салат из свинины с помело и шалотом - не исключение.

Читать далее


b2160b27
Салат со стейком, авокадо, клубникой и соленым лимоном

Подобный салат с авокадо и клубникой часто делают с креветками. Мы добавили в него вместо морепродуктов стейк пиканья, и получился совершенно новый салат.

Читать далее

b691698d
Творожные кексы с манкой

Нежные творожные кексы с манкой по вкусу напоминают суфле и получаются воздушными и вкусными. На их приготовление уйдет не так много времени. Это отличное дополнение к утреннему кофе.

Читать далее


GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Издательский дом «Гастроном», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
© ООО «Издательский дом «Гастроном», 2008 – 2020.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное