Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


logo_ID
shapka-2

Новости от 28 января 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

ma4da036

Пейте больше воды

Пить воду полезно, а сделать ее еще полезнее и вкуснее – в наших силах. Эти рецепты лишь часть того, что можно сделать с обычной водой. Экспериментируйте!

Читать далее


ba7b2ba2
me2f10fc

Как загадать желание на Китайский Новый год с помощью еды, чтобы оно сбылось

Пирожки на воде, экономим на молоке, но не на вкусе

Новый год по китайскому календарю наступит 1 февраля 2022 года. Грядет год Голубого Водяного Тигра. О том, каким он будет, и как нужно себя вести, чтобы быть успешным в течение всего года, много пишут астрологи.  Но и у нас есть ценные рекомендации. Воспользуйтесь волшебной энергией обновления, чтобы загадать желания и получить предсказания на будущее! 

Пирожки на воде выпекаются без молока, кефира, творога и других кисломолочных продуктов, но не уступают им по вкусу и аппетитному виду. Почти у каждого домашнего кулинара наверняка найдётся любимый рецепт такой выпечки. Мы тоже любим пирожки на воде и предлагаем 10 видов теста, которое прекрасно для них подходит. Расскажем о каждом, и с радостью поделимся рецептами и теста, и пирожков из него.

Читать далее

Читать далее


m3e93fd1

Регулярно заботьтесь о красоте тела

Уход за телом нужен не меньше, чем уход за лицом. Надо понимать, что похудеть от крема невозможно, максимум, на что он способен – вывести лишнюю жидкость. Но с возрастом кожа теряет тонус и не будет выглядеть плотной и упругой. Даже если вы проводите вечера в спортивном зале.

Читать далее

m5fb02a6

Откажитесь от пластика!

Замечали ли вы, что вокруг нас все больше изделий из пластика – пакетов и одноразовой посуды, пластиковых бутылок, баночек и пузырьков от шампуней и кремов. Все это – неорганический мусор, который загрязняет нашу планету. Микрочастицы пластика уже захватили мировой океан, они в воде, чае и кофе, который мы пьем из пластиковых стаканчиков, и даже в морепродуктах и рыбе, которые едим. И с этим что-то надо делать.

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

m5186517

Гречневая лапша с лососем быстрой засолки

Читать далее

mbcf68d3

Пшенная каша с яблоками и брусникой

Читать далее


m8c5dd10

Жюльен-капучино из белых грибов

Читать далее

m39be26e

Утка с яблоками в апельсиновом соусе

Читать далее


m8e67f4c

Овсяное печенье с яблочным пюре

Читать далее

me2414c5

Воздушный куриный паштет

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Издательский дом «Гастроном», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
© ООО «Издательский дом «Гастроном», 2008 – 2020.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное