Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


logo_ID
shapka-2

Новости от 03 февраля 2022

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

be3d1f2a

Добавьте в свою жизнь NEAT – нетренировочную активность

Суть термина NEAT проста. Это нетренировочная активность на которую мы в течение дня затрачиваем опредленное количество энергии и калорий. Даже тогда, когда говорим по телефону и размахиваем руками. Идем пешком до метро, вместо того, чтобы сесть в автобус. Моем пол на кухне или  выгуливаем собаку. Повышайте свою NEAT активность ежедневно и вы добьетесь впечатляющих результатов - укрепите мышцы и снизите вес.

Читать далее


b29aadb3
bd7bbddf

Регулярно устраивайте диджитал-детокс

Как вкусно пожарить курицу и приготовить из нее паприкаш, фрикасе, чахохбили и другие классные блюда

Конечно, сейчас мы рубим сук, на котором сидим. Да, речь пойдет о профилактической процедуре, которую всё чаще и чаще рекомендуют медики – о цифровом детоксе. То есть, о переходе из виртуального мира в реальный. Об избавлении от информационного шума. Это «очищение» необходимо совершать регулярно, иначе перепады настроения, головные боли, бессонница, общая усталость и тому подобные неприятности станут постоянными и навязчивыми спутниками. 

Как правильно пожарить курицу и приготовить из нее разные вкусные блюда. Задача на первый взгляд незамысловата, но за историю своего существования наша цивилизаций накопила немало интересных решений, традиционных для разных времён и местностей. Давайте познакомимся с самыми выдающимися вариантами. 

Читать далее

Читать далее


b3f04244

Что такое фитонутриенты, и почему они нам нужны, чтобы жить долго и полноценно

В здоровом рационе, помимо сбалансированного набора жиров, белков и углеводов, должны присутствовать и другие нужные организму вещества – фитонутриенты. Что это такое, и где их искать, рассказывает эксперт Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Кира Глинка.

Читать далее

bc82aa49

10 продуктов, разжижающих кровь и препятствующих образованию тромбов

Одно из опасных осложнений коронавируса — сильное сгущение крови и высокая вероятность образования тромбов. Рассказываем, какие продукты стоит ввести в ежедневный рацион для улучшения кровообращения и разжижения крови.

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

b3f7cd0b

Паста с зубаткой и голубым сыром

Читать далее

bcfd2f71

Быстрый куриный суп с кукурузой и имбирем

Читать далее


b62a4ead

Веганское заливное с овощами

Читать далее

bdace7a6

Салат с курицей и моцареллой

Читать далее


b93bd7fa

Плюшки с сыром

Читать далее

b575e69a

Пышные блинчики-панкейки

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Издательский дом «Гастроном», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.
© ООО «Издательский дом «Гастроном», 2008 – 2020.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Издательский дом «Гастроном». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное