Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


GASTRONOM.RU

Новости от 23 февраля 2023

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b6e98485

Ешь и не толстей. Рецепты ПП блинов

Рецепты ПП блиновкажутся вам скучными и однообразными? В нашей подборкерасскажем, как приготовить вкусные и полезные блины, которые не отразятся на вашей талии. В нашей подборке вы найдете рецептыПП блинов из овсяной, гречневой, кукрузной муки. Атакже ПП блинов без глютена и даже кето-блинов.

Читать далее


1

Попробовать наши блинчики на завтрак

Завтраки от «МКухни» помогают проснуться и взбодриться. Они всегда свежие и качественные – блюда появляются на наших витринах уже ранним утром, только приготовленные. Сырники и запеканки повара готовят только из настоящего творога, а не творожного продукта, каши варят на натуральном молоке. Нам важно следовать стандартам качества и радовать покупателей

Читать далее


Untitled-1_44e4e0e0
b443423a

8 лайфхаков, которые помогут полюбит уборку: наводим порядок и чистоту быстро и экологично

Пусть наведение порядка будет комфортным и легким! Мы собрали советы и лайфхаки, которые помогут вам полюбить уборку. Ну, или хотя бы перестать относиться к ней как к обузе.

Читать далее


b526f78f

Правда ли красное мясо вредно и стоит ли исключать его из рациона

Россияне в 2022 году съели рекордное количество мяса – 79 кг на душу населения, следует из отчета Национального союза свиноводов. Все благодаря подешевевшей свинине – этого мяса средний россиянин съел за год больше, чем в прошлые аналогичные периоды за последние 30 лет. Свинина относится к красному мясу, которое нередко попадает в опалу у диетологов. Правда ли оно вредно и чем его заменить?

Читать далее

img

Во время завтрака, обеда или ужина

«М-Кухня» – это бренд готовой еды сети «Магнит». Мы делаем вкусную и свежую еду для людей, которые умеют наслаждаться моментом и разделяют нашу любовь к гастрономии. Вам остаётся только решить: спагетти болоньезе или удон с овощами, грибной крем-суп или мясная солянка. Мы готовим по собственной рецептуре классические и оригинальные блюда, а в широком ассортименте вы найдёте то, что порадует вас. Наши технологи используют только проверенные сочетания и строго контролируют качество.

Читать далее


b19cc7c0

Итальянское настроение в вашем доме: спагетти Grand Di Pasta

Хотите приготовить настоящие спагетти – как в ресторанчике с черепичной крышей на берегу Средиземного моря? Вам потребуется горсть вдохновения, щепотка свободного времени и чайная ложка любви. Ах да, не забудьте открыть упаковку Grand di Pasta от MAKFA.

Эти плотные спагетти из твердой пшеницы просто созданы для кулинарных экспериментов в стиле высокой кухни. Для подлинного вкуса важна каждая деталь. Grand di Pasta изготавливается на бронзовых матрицах, и ее текстура идеальна для полноценного впитывания соуса. Пикантная паста с томатным соусом, спагетти с оливковым маслом и обжаренным чесноком или классика с черным перцем? Что бы вы ни выбрали, получится delizioso* – очень и очень вкусно.

Читать далее

b337c71c

Как выбрать сковороду для блинов, чтобы она служила годами

От выбора правильной сковороды во многом зависит успех ваших блинов к Масленице. Некоторые считают, что не умеют печь блины, а на самом деле у них просто неподходящая посуда. С приобретением специальной сковороды и при определенно сноровке блинчики всегда будут получаться красивыми, тонкими и легко отделяться от поверхности. Мы расскажем, на что обратить внимание.

Основные требования к блинной сковороде: низкие бортики, хорошее равномерное нагревание, толстое дно, вес, который вы можете поднять одной рукой, удобная ручка и выдерживание перепадов температуры. Таким характеристикам соответствуют множество видов посуды: как довольно дешевая алюминиевая, так и дорогая медная.

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

bb3933ce

Правильная перловая каша

Читать далее

b4101738

Домашняя зеленая лапша

Читать далее


bcb81030

Томатный суп с овсянкой

Читать далее

b49a9c7a

Пшенная каша с кольраби и карри

Читать далее


ba86ecc9

Блины на ряженке

Читать далее

b158ae86

Насыпной пирог Три стакана с вареньем

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

*восхтительно

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Гастроном Медиа», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.

ООО «Гастроном Медиа», 2008 – 2023.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном Медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное