Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты выпечки от Gastronom.ru. С нами все получится!


  Новости от 11 сентября 2016

Конкурс рецептов "Осенняя выпечка"

Осень – это ягоды, фрукты, овощи и ваше безграничное воображение за ароматной чашкой чая с выпечкой. Делитесь с нами рецептами пирогов и булочек, печенья и тортов из сезонных продуктов. Три победителя получат призы от бренда Röndell, который вот уже 10 лет радует российских потребителей качественной и технологичной посудой, с которой так легко создавать любые кулинарные шедевры!

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

На сайте Gastronom.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. Пользователь, набравший за месяц сентябрь наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца) получит в подарок сотейник Tupperware (2,8 л) из кухонной коллекции "От шефа". Пользователь, занявший второе место в рейтинге, получит...

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Пицца с ветчиной и грибами

Тыквенный рулет со сливочной начинкой

Рижский хлеб

Грибной пирог с картофелем

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное