Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Кулинария

  Все выпуски  

Рецепты на любой вкус от Goldy-Woman. Сливочный салат с огурцом


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Сливочный салат с огурцом

Сливочный салат с огурцом — освежающее летнее блюдо, которое отлично подходит для пикников, барбекю или легкого обеда. Хрустящие огурцы и свежий летний укроп смешиваются с простой заправкой на сметане.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Программа тренировок с FB на 2 недели. Осень 2020

Привет, друзья! Перед вами новая программа тренировок, главная особенность которой - самые последние тренировка Fitness Blender. Именно поэтому программа рассчитана лишь на 2 недели.

Сколько сна вам нужно и когда ложиться спать? Калькулятор сна

Сколько вы спали прошлой ночью? А позапрошлой? И вообще, сколько сна вам действительно нужно? Возможно, отслеживание графика сна не так уж и важно, но достаточное количество сна жизненно важно для здоровья по многим причинам.

Спазмы после секса? Причины, как избежать и лечить

Мы все уже знаем, что у секса есть множество положительных эффектов помимо удовольствия.Однако есть тема, которую обсуждают нечасто, несмотря на то, что она очень распространена среди женщин, — спазмы после секса.

3 звездных образа с мини-юбками

Дайте отпор жаре этими летними нарядами, вдохновленными Кендалл Дженнер, Джордин Вудс и Эмили Ратаковски. Все три дамы в последнее время носили мини-юбки. Именно их луками мы будем вдохновляться для создания своих летних образов.

Может ли завтрак запустить обмен веществ?

Вы наверняка слышали, что завтрак помогает запустить обмен веществ. Вы уже готовы как следует заправиться завтраком, чтобы начать сжигать больше калорий? Кажется логичным, что еда первым делом поутру запускает метаболизм.

Тренировки для мозга и чем они полезны

Обычно люди начинают заниматься тренировками для здоровья и похудения. Физическая активность снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета 2 типа, снижает вероятность развития определенных типов рака, укрепляет мышцы и защищает кости.

Как выглядеть старше с помощью макияжа — и других хитростей

Некоторые девушки и женщины, которым уже исполнилось 20 лет, выглядят не по возрасту юными. Это порой приводит к трудностям на работе и в карьере, поскольку многие просто не воспринимают их всерьез. Это приводит к вопросу: «Как выглядеть старше?»

Всем знакомы эти вязаные спицами тапочки, которые так любят дарить бабушки. Они милые, уютные, дают тепло и комфорт. Кроме того, бабушки вязаные тапочки — это отличный подарок близким.

Не важно, сколько места у вас есть под гардероб, его организация имеет большое значение. Вы сможете организовать его настолько, насколько позволяет место для хранения, поэтому важно максимально использовать доступное пространство.

5 способов повысить уверенность в себе

Уверенность в себе — это ощущение веры в собственные способности, качества и суждения. Она важна для здоровья и психологического благополучия. Здоровый уровень уверенности в себе может помочь вам стать успешнее в личной и профессиональной жизни.

Основные этапы развития ребенка в возрасте 2 лет

Как только ребенку исполняется 2 года, вы начинаете видеть очень быстрые изменения почти каждый месяц. Дети в этом возрасте начинают приобретать независимость и исследовать окружение самостоятельно. Дети проявляют интерес к попыткам делать все больше вещей без вашей помощи.

Подробнее... 

 


В избранное