Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Джейми Оливер - Вкусно и Просто! Сладкие рецепты!


Эклеры с шоколадом

Очень популярное мировое лакомство — эклеры, можно с лёгкостью приготовить у себя дома, а не покупать в кондитерской. Приготовьте их по фото рецепту Джейми Оливера и у вас всё получится очень просто и вкусно.

» Посмотреть весь рецепт

Тирамису

Сегодня будет готовим потрясающе вкусный и потрясающе простой десерт от Джейми Оливера – тирамису с лимончелло.

» Посмотреть весь рецепт

Пряный имбирный и шоколадный чизкейк

Рецепт этого чизкейка далеко не самый простой — вам потребуется немного времени и усилия. Но поверьте, ваши усилия будут вознаграждены великолепным нежным чизкейком от Джейми Оливера, который не купишь ни в одном магазине.

» Посмотреть весь рецепт

Банановый пирог

В этом рецепте Джейми Оливер приготовит не только банановый пирог, но и домашнее мороженное. Вместе, горячий пирог и холодное мороженное порадуют нас великолепным сочетанием вкусов.

» Посмотреть весь рецепт

Шварцвальдский торт

Это немного старый рецепт, но давайте будем честны, все мы любим его. Поэтому Джейми Оливер просто должен был показать, как приготовить шварцвальдский торт. Его также можно подавать гостям со стаканом черри-бренди — получается восхитительное сочетание вкусов.

» Посмотреть весь рецепт

Фруктово яблочный штрудель из слоеного теста

Садовые фрукты: яблоки, груши и айва получаются особенно вкусными в таких блюдах как яблочный штрудель. Помимо яблок в этом рецепте Джейми Оливер добавляет любые фрукты которые нравятся, так же можно заменить бренди Кальвадос на виски или темный ром, в зависимости что предпочитаете.

» Посмотреть весь рецепт

Шоколадный пирог

Этот шоколадный пирог отлично подойдёт как в качестве именинного пирога так и для шумной вечеринки. А если у вас мало времени на готовку, то по этому рецепту можно быстро приготовить множество вкуснейших шоколадных капкейков.

» Посмотреть весь рецепт

В избранное