Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Душевная кулинария

  Все выпуски  

Душевная кулинария: Новогоднее печенье,кексы пина колада с киви,пряничный торт


Здравствуйте, дорогие читатели!

За прошедшие будни мой сайт пополнился пятью чудесными рецептами! Неотвратимо близится Новый год, который я очень люблю. Так что я начала рассказывать о приуроченных к зимне-новогоднему периоду угощениях. Хотя... кто как воспринимает :) А теперь информация для тех, кто помнит мои прошлогодние Английские рождественские кексы (а для тех, кто не помнит, срочно сходить и узнать! :) ), я уже залила сухофрукты алкоголем в ожидании их созревания для рождественских кексов. И вы тоже можете начинать, крайне рекомендую!

Рецепт - Новогоднее печенье с кусочками шоколадных батончиков

Новогоднее печенье с кусочками шоколадных батончиков

Рецепт - Печенье с шоколадом и морской солью

Печенье с шоколадом и морской солью

Рецепт - Кокосовые кексы «Пина Колада» с глазурью из киви

Кокосовые кексы «Пина Колада» с глазурью из киви

Рецепт - Ванильный хлебный пудинг с ежевикой

Ванильный хлебный пудинг с ежевикой

Рецепт - Пряничный торт с тыквенным кремом и клюквенным соусом

Пряничный торт с тыквенным кремом и клюквенным соусом

Чтобы освежить воспоминания, а также с целью пробудить в вас предпраздничное настроение, напоминаю, где смотреть про Английский рождественский кекс

Английский рождественский кекс


Из технических обновлений: в правой колонке сайта вы увидите новую менюшку (по типам блюд или их особенностям). Теперь найти необходимые рецепты еще проще, хотя наверху вы, как и прежде, обнаружите поиск по сайту, если потеряли что-либо конкретное.

А еще я вынуждена была включить антиботную проверку для комментариев, поскольку посыпался спам :( В ближайшее время постараюсь привести её к адекватному виду, в нынешнем виде иногда попадаются трудночитаемые варианты проверочных слов. И при этом я надеюсь, что особых сложностей у вас не возникнет. Пишите :) Ваши комментарии и вопросы всегда кстати и активно подогревают моё желание готовить для вас всё новые и новые интересные рецепты самых вкусных блюд (конечно же сладких в большей степени :) )

Выпуск No 25: Новогоднее печенье,кексы пина колада с киви,пряничный торт

Если выпуск отображается некорректно, просмотрите веб-версию в Архиве Рассылки


В избранное