Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты блинов


Рецепты и блюда со всего мира от Кашевара

Рецепты блинов

Кашевар представляет очередные 7 рецептов. Все блюда приготовлены автором сайта из обычных, вполне доступных продуктов, по достаточно простым рецептам. В двадцатом выпуске рецептов от Кашевара мы предлагаем вашему вниманию рецепты блинов, которые можно приготовить к Масленице.

Блины с мясом

Советская кухня

Блины с мясом

Блины с мясом – рецепт приготовления блюда советской кухни. Наверное, в каждой семье готовили такое блюдо – на основе бульона из мяса готовили борщ, а из отваренного мяса готовили начинку для блинов.

Подробнее

Блины английские

Британская кухня

Блины английские

Английские блины – блюдо кухни Великобритании. Хотя рецепт английских блинов достаточно прост, они получаются воздушными и пористые.

Подробнее

Багрир

Марокканская кухня

Багрир

Багрир – это вкусная выпечка, блины багрир готовятся из манной крупы и пшеничной муки. Блины получаются очень нежные и воздушные, при этом манную крупу на вкус не слышно.

Подробнее

Блины по-шведски

Шведская кухня

Блины по-шведски

Блины по-шведски напоминают тонкий, воздушный омлет. Ягоды для соуса к этому шведскому блюду пойдут любые, какие вам больше нравятся.

Подробнее

Блины из тыквы

Белорусская кухня

Блины из тыквы

Блины из тыквы – рецепт приготовления белорусских блинов с добавлением тыквенного пюре, такие блины готовятся на дрожжах.

Подробнее

Блины с мармеладом

Болгарская кухня

Блины с мармеладом

Блинчики с мармеладом – рецепт приготовления блюда болгарской кухни, мармелад для блинчиков подойдет любой – какой вам больше нравится.

Подробнее

Блины с селедочным фаршем

Русская кухня

Блины с селедочным фаршем

Блины с селедочным фаршем – рецепт приготовления блюда русской кухни, селедку для фарша можно заменить горбушей, подавать блины с селедкой охлажденными.

Подробнее

Если Вас заинтересовали приведенные выше рецепты, множество других рецептов можно найти на страницах нашего сайта.

Национальные кухни


В избранное