Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маринованные кабачки быстрого приготовления


Уважаемые друзья!
предлагаем вашему вниманию очередной выпуск почтовой рассылки сайта Кулинямка

Маринованные кабачки быстрого приготовления

Маринованные кабачки быстрого приготовления

Сегодня готовим супер вкусную закуску - маринованные кабачки быстрого приготовления, нарезанные слайсами - очень тонкими ломтиками. Кабачки готовы к употреблению уже через два часа после приготовления.

Подробнее...

Ленивая ачма

ленивая ачма

Ачма - это нежный пирог из сыра с хрустящей корочкой, эдакий большой многослойный хачапури. Тесто для традиционной ачмы готовят самостоятельно, затем отваривают его и собирают пирог. Но для упрощения процесса можно использовать тонкий лаваш из магазина. Получится ачма ленивая, но ничуть не хуже настоящей. Зато очень быстро и просто.

Подробнее...

Морковная запеканка без вкуса моркови

Морковная запеканка без вкуса моркови

Не смотря на достаточное количество моркови в рецепте, получается запеканка почти без ее вкуса. Поэтому пригодится тем, кто не жалует этот полезный овощ в вареном виде. Да и всем остальным пригодится тоже, потому что выходит она нежной, ароматной, хорошо держащей форму. Ну и наверное, полезной.

Подробнее...

Дорогие друзья, если у Вас есть желание пообщаться друг с другом или с нами на кулинарные темы, задать свои вопросы, поделиться собственным опытом, приглашаем Вас в нашу группу Кулинямка Вконтакте. Мы будем рады видеть Вас там.

Приятного Вам аппетита!


В избранное