Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Клафути с малиной и персиками



Клафути с малиной и персиками
2018-08-02 05:49 Super User

Этот французский десерт соединяет в себе черты запеканки и пирога. Основа клафути – блинное тесто из яиц, муки, молока и сахара. Мы приготовим клафути с малиной и персиками.

Подробнее...



Маринованная фасоль в домашних условиях: 3 простых рецепта
2018-08-02 05:51 Super User

Маринованная фасоль может готовиться с использованием белой или красной фасоли, сорт бобов не имеет большого значения. При приготовлении стоит учитывать степень зрелости и особенности сорта и варить мякоть до полуготовности, чтобы в процессе маринования она не стала слишком мягкой.

Подробнее...



Малосольные огурцы с яблоками
2018-08-03 06:16 Super User

У каждой хозяйки есть свой способ приготовления малосольных огурцов, но этот рецепт не простой, а с придумкой! Кроме самих огурцов, понадобится классический засолочный набор: зонтики укропа, листья смородины, вишни, хрена, непременно соль. Главной же изюминкой здесь будут яблоки. Именно они придадут огурцам интересные фруктовые нотки, кислинку, а также повысят хрусткость.

Подробнее...



Вяленые сливы с чесноком и травами в духовке
2018-08-03 06:18 Super User

Вяленые сливы– необычный рецепт приготовления слив на зиму. Чаще всего мы кушаем сливы свежими, либо готовим всевозможные. Однако, немногие пробовали сливы в качестве несладкой закуски или как дополнение к мясу. А таких блюд существует немало. Но одно из самых интересных – вяленые сливы с чесно ком и травами.

Подробнее...



В избранное