Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Мандариновое мороженое



Мандариновое мороженое
2018-12-27 06:54 Super User

Ароматное, привлекательное внешне, домашнее мандариновое мороженое не содержит каких-либо консервантов. Кстати, наполнители могут быть любые: банан, киви, вишня, слива, манго, фруктовый или ягодный микс.  Попробовав такое мороженное, вы будете экспериментировать со вкусами бесконечно.

Подробнее...



10 рецептов салатов с крабовыми палочками
2018-12-27 06:59 Super User

Рецептов салатов с крабовыми палочками очень много. Добавляют палочки в салаты с кукурузой, капустой, огурцами, помидорами, рисом, кальмарами, фасолью и не только. Майонез для салатов легко сделать самостоятельно или заменить сметаной, натуральным йогуртом или другими соусами.

Подробнее...



Лимонный крем
2018-12-28 06:20 Super User

Лимонный крем – палочка-выручалочка для всех, кому не хватает времени долго возиться на кухне. Универсальный продукт, который  можно подавать, как отдельное блюдо или в сочетании с ягодами и фруктами.

Подробнее...



Закусочный торт-салат c курицей и шампиньонами
2018-12-29 06:42 Super User

Отличный рецепт приготовления праздничного салата с курицей, маринованными грибами, морковью, картофелем, яйцами и зеленью.

Подробнее...



Домашние конфеты из сухого молока
2018-12-30 06:00 Super User

Рецепт приготовления домашних конфет из сухого молока хорош тем, что основные ингредиенты могут быть под рукой в любое время. Так что лакомство можно сделать для внезапно пришедших гостей.

Подробнее...



В избранное