Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Как сделать желе из самых простых продуктов



Как сделать желе из самых простых продуктов
2019-01-14 06:26 Super User

Желе появилось задолго до начала массового производства желатина, поэтому раньше для приготовления этого блюда использовали фрукты с высоким содержанием пектина. Сегодня уже нет необходимости решать, как приготовить желе и какие фрукты для этого использовать. Желатин поможет приобрести нужную консистенцию любому вашему кулинарному творению. Главное — правильно использовать этот ингредиент и четко помнить, чего желатин не любит.

Подробнее...



Шашлык из кролика с овощами
2019-01-15 06:14 Super User

Невероятно быстрый и вкусный рецепт для приготовления мяса кролика. Всего через 40 минут у вас на столе будет стоять аппетитный и ароматный шашлык. Это стоит попробовать!

Подробнее...



Три оригинальных блюда из творога
2019-01-15 06:16 Super User

Творог – очень полезный продукт, так как в нем содержится большое количество кальция. В кулинарии он очень универсален, поскольку из него можно делать как десерты, так и основные блюда. Предлагаю вашему вниманию 4 замечательных рецепта блюд из творога.

Подробнее...



Домашний хлеб: рецепты и секреты приготовления в духовке
2019-01-16 06:27 Super User

Стремительный поток жизни и отсутствие на прилавках качественных продуктов питания возрождают традиции прошлого. Даже хлеб многие хозяйки стали выпекать сами в домашних условиях. Ароматный домашний каравай с хрустящей корочкой украсит любой стол. Обычный завтрак он превратит в праздник и поднимет настроение на целый день.

Подробнее...



Торт «Графские развалины»: подробный рецепт
2019-01-17 06:37 Super User

«Графские развалины» — известное и любимое многими лакомство. Считается, что его придумали в те же годы, что и «Киевский» торт. Действительно, десерты объединяет многое: их готовят с использованием безе и крема на основе масла, оба лакомства имеют легкую, воздушную структуру и необычный вкус.

Подробнее...



Апельсиновый конфитюр
2019-01-17 06:39 Super User

Кто сказал, что сезон консервации оканчивается с наступлением холодов? Вовсе нет, просто теперь консервируются другие продукты, например, цитрусовые. Знакомьтесь с рецептом вкусного апельсинового конфитюра. Его можно намазывать на тосты, подавать к оладьям и блинам, а также добавлять в выпечку.

Подробнее...



В избранное