Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Конфеты <<Рафаэлло>>: домашний рецепт



Конфеты «Рафаэлло»: домашний рецепт
2019-03-26 02:16 Super User

Чтобы побаловать себя или друзей вкусными сладостями, совсем необязательно покупать их в магазине. В домашних условиях можно приготовить похожие на Рафаэлло конфеты из кокосовой стружки со сгущёнкой, маслом и орехами. Получается ничуть не хуже покупных конфет!

Подробнее...



Колбаса «Молочная» из курицы
2019-03-27 02:32 Super User

Домашняя вареная колбаса - это полезный и диетический продукт, который является прекрасной заменой покупным колбасам. С приятным привкусом сливок и чесночным ароматом, такая колбаса составит прекрасную бутербродную компанию к чашке чая или кофе. Такое блюдо можно разнообразить, добавляя в фарш различные специи, сыр, фисташки или оливки.

Подробнее...



Соус болоньезе: классический рецепт
2019-03-28 02:23 Super User

Из всех рецептов лазаньи самым распространенным является рецепт, где в качестве начинки используется соус болоньезе. В итальянской кухне он играет большую роль: с ним готовят не только лазанью, но и пасту, и другие блюда. Основу соуса составляет фарш, который, как правило, делают из двух видов мяса. Также обязательными компонентами являются лук, сухое вино и томаты. Так что соус болоньезе имеет пикантный вкус и неповторимый аромат, а приготовленная с ним лазанья превращается в настоящий шедевр.

Подробнее...



В избранное