Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

22 универсальные заправки для салатов: что чем заправлять



22 универсальные заправки для салатов: что чем заправлять
2019-01-03 06:47 Super User

Существуют сотни заправок для салатов – от классических до экзотических, но мало правильно их приготовить, необходимо знать, какие к чему подходят. Многие из салатных соусов, универсальны, но некоторые наилучшим образом подчеркнут и облагородят вкус определенных продуктов. Вот популярные во всем мире заправки и подсказки, в каких блюдах они особенно хороши.

Подробнее...



Как приготовить идеальный омлет?
2019-01-04 06:44 Super User

Казалось бы, не существует более простого и доступного блюда, чем  омлет. На первый взгляд рецепт настолько прост, что доступен каждому. Взбил яйца с молоком, вылил на сковородку и наслаждайся. Но, если разобраться, оказывается не все так просто. Недаром бытует мнение, что настоящий французский повар должен в первую очередь уметь готовить омлет.

Подробнее...



5 вкусных салатов с сухариками
2019-01-04 06:48 Super User

Для салатов можно использовать любые покупные или домашние сухарики. Салаты с курицей, фасолью, колбасой, помидорами и кукурузой станут ещё интереснее.

Подробнее...



Сырные шарики: 3 простых рецепта
2019-01-05 06:23 Super User

Сейчас найдется мало людей, которые бы не пробовали такую вкусную горячую закуску, как сырные шарики. В последнее время они стали очень популярны, и без этого блюда не обходится меню практически ни одного ресторана. Если вы относитесь к числу поклонников этой быстрой и простой закуски, мы расскажем, как приготовить сырные шарики дома.

Подробнее...



Мясной пай по рецепту Руслана Сеничкина
2019-01-05 06:27 Super User

Пай – это английский мясной пирог, который быстро готовится и получается вкусным и ароматным. Руслан Сеничкин предлагает приготовить пай с мясным миксом - говядиной и курятиной.

Подробнее...



Мясо по-грузински в духовке
2019-01-06 06:17 Super User

Предлагаем запечь в духовке мясо по-грузински, которое по вкусу очень походит на шашлык. Благодаря маринаду с соком лимона, блюдо получается мягким и сочным. Травы и специи наделяют его аппетитным ароматом, а мёд — приятной сладкой ноткой. Рекомендуем использовать в качестве пряностей хмели-сунели, но вы можете выбрать другие специи по своему вкусу.

Подробнее...



Рождественская кутья: традиционный рецепт
2019-01-06 06:20 Super User

Главное рождественское блюдо — кутья — всегда должно быть на семейном столе в числе 12 блюд на Святой вечер. Его делают из зерен пшеницы, добавляют туда изюм, мак, орехи и обязательно поливают медом. Интересно, что кутья может быть приготовлена не только на Рождество, но и на Старый Новый год, а также в канун Крещения.

Подробнее...



«Пражский торт»: история создания и рецепты
2019-01-07 06:16 Super User

Всеми любимый шоколадный торт можно приготовить и в домашних условиях. Главное – соблюдать рецептуру и не лениться. Мы ознакомимся с двумя рецептами – оригинальным и простым для тех, кто не хочет проводить целый день на кухне.

Подробнее...



В избранное