Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Легкий клубничный бисквит



Легкий клубничный бисквит
2017-07-03 08:25 Александра
Как приготовить бисквит в мультиварке Как приготовить бисквит в мультиварке? Это легко. Но сегодня мы испечем особенный пирог, который будет состоять в основном из ягод. Клубничный бисквит - звучит вкусно!

А знаете ли вы, что клубника:

  • Полезна при недостатке железа в крови и повышенном сахаре.
  • Содержит щавелевую кислоту, а значит, наполняет человека энергией.
  • Нормализует работу кишечника и омолаживает весь организм.
Начало июня – это время созревания клубники, черешен и вишен, а значит, обязательно будут пироги с ягодами. Моя подруга любит делать творожник с крыжовником и клубникой, другая знакомая кладет эти ягоды кусочками в бисквитное тесто, а я хочу попробовать нечто новое. Посмотрим, что из этого получится!

Прочитать рецепт полностью »



Свиной рулет из сала,зелени и горошка
2017-07-20 08:48 Александра
Свиной рулет в мультиварке Для рулета подойдет любой не слишком толстый пласт свиного сала с мясными прожилками (или без них). Я предпочитаю использовать для этого спинные части, но такое блюдо прекрасно получается и из других частей тушки. При использовании пузанины некоторых смущает наличие на ней сосков (в этих местах плотность шкурки выше). Если вам это не нравится, то в процессе готовки, соски можно срезать, или просто купить другие куски сала, без них. Начинка рулета может быть разнообразной. Примените ваше творческое кулинарное мышление и импровизируйте, добиваясь новых интересных вкусов. Я же, в этом рецепте, решила использовать множество замечательной ароматной зелени, которая летом в изобилии.

Прочитать рецепт полностью »



В избранное