Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рецепты для мультиварки

  Все выпуски  

Куриный суп с вермишелью в мультиварке



Куриный суп с вермишелью в мультиварке
2016-01-19 09:57 Поварёнок
5eafc9b67db9177343340b3a65f530fa

Куриный суп с вермишелью в мультиваркеСегодня мы будем варить куриный суп из крылышек. Его можно считать скорей всего диетичным. Так же его очень часто варят детям. Его вкус мне запомнился еще с детства так как часто его готовили в садике. Вообще курица очень легко усваивается организмом и поэтому суп очень легкий. Даже если сварить из куриных окорочков то будет совсем не то. Конечно можно добавить какой-нибудь крупы так как она немного полезней чем макароны или картофель. Но с вермишелью суп получается очень легкий и не менее полезный. Не зря же больным часто советуют куриный бульон с вермишелью. И так приступим.



Самое простое блюдо из филе индейки
2016-02-06 00:35 Поварёнок
dd184d84a98dad449fa0932e27d88e20

Самое простое блюдо из филе индейки
Блюда из филе индейки можно отнести к диетическим. Если вы еще не обращали внимания на это мясо, советую обратить. На вид оно напоминает молодую говядину или нежирную свинину: большие куски равномерно розового мягкого филе так и просятся на сковородку и навевают мысли о свиной отбивной.

Однако это птица, и продается она в отделах, торгующих курицей. Блюда из филе индейки обойдутся вам немного дороже, чем из курицы, но по своим качествам они превосходят курицу намного. Филе индейки – идеальное мясо и для детского питания, и для диетического, если в доме есть человек с проблемным пищеварением.

Готовится это мясо быстро, так же как и курица. Из него можно сделать котлеты, отбивные или же просто потушить из индейки жаркое в мультиварке. Этот последний вариант очень прост в выполнении, и в результате вы получите вкусное, низкокалорийное и полезное блюдо.

 



В избранное