Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты проще простого от RussianFood.com No363 (28 декабря 2018 г.) Специальный выпуск. Оранжевое солнце посреди зимы: новогодние апельсины


пятница, 28 декабря 2018
Рецепты проще простого
от RussianFood.com
Тема выпуска: Оранжевое солнце посреди зимы: новогодние апельсины

Новый год - один из самых ароматных праздников. И дело совсем не в аппетитных запахах новогодних блюд. Аромат хвои и апельсинов - вот неотъемлемая составляющая новогоднего волшебства! Стоит только его почувствовать, и пространство вокруг сразу же наполняется ощущением праздника и по-детски искренним ожиданием чудес. Однако апельсины порадуют не только ваше обоняние. Можно приготовить всевозможные блюда с апельсинами и создать целое новогоднее меню!

Рецепты
Крабовый салат "Королевский" с апельсином

Стол с холодными закусками разнообразят салаты с апельсинами. Тут уж можно не ограничивать свою кулинарную фантазию и вдоволь поэкспериментировать. Ярким акцентом на новогоднем столе станет, например, крабовый салат с апельсинами.

Рецепты
Тушеные утиные ножки с апельсинами

Как нельзя лучше апельсин подойдет и для горячих блюд. Его сладость не перебьет, а напротив, подчеркнет вкус мяса, добавляя фруктовых ноток, нежности и аромата. Смело выбирайте рецепт утки с апельсинами. Птицу можно приготовить частями: тушеные утиные ножки с апельсинами - это тоже очень вкусно и не менее эстетично, чем целая утка.

Рецепты
Мскута (африканский апельсиновый кекс)

Апельсиновый кекс станет отличным дополнением к чаю. Ароматный кекс с необычным названием наверняка запомнится и оставит у ваших гостей самые приятные воспоминания о праздничном вечере.

Рецепты
Фруктовый пунш с ликером

Финальным аккордом новогодней апельсиновой мелодии будут десерты и напитки. Тут пригодится рецепт пунша с апельсинами и персиками.

Выбирайте и другие рецепты блюд из апельсинов, чтобы зимнее новогоднее меню стало особенно ярким.

Угостите друзей:

Сделайте друзьям приятное! Пусть и они смогут получать уникальную рассылку простых и интересных рецептов с указанием стоимости, калорийности и времени приготовления блюд. Пошлите им ссылку на форму подписки, и друзья скажут вам спасибо.

http://russianfood.com/subscribe/

 

Крупнейшая база рецептов RussianFood.com

Вы еще где-то видели сайт, на котором 139 765 рецептов?

Вы можете найти там все, что захотите!

Ну, из рецептов, конечно... :)

 
 
Поиск рецептов:

ингредиенты разделять запятой

В избранное