Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты проще простого от RussianFood.com. Специальный выпуск No372 (24 января 2019 г.). Что погрызть кроме гранита науки: меню на День студента


среда, 23 января 2019
Рецепты проще простого
от RussianFood.com
Тема выпуска: Что погрызть кроме гранита науки: меню на День студента

И начинающих кулинаров, и даже уже опытных всё чаще интересуют «рецепты проще простого». Ведь времени так мало, а забот так много. Эти рецепты не требуют ни особых кулинарных навыков, ни бесчисленного количества ингредиентов.

25 января отмечается День студента. Немного отвлечься от учёбы, поесть и вдоволь повеселиться, и не просто так, а по поводу - кто же в студенческие годы от такого откажется? Как и в любой праздник, в День студента не избежать застолья. Несмотря на скромный бюджет и привычную экономию, в этот день можно устроить себе небольшой пир, не потратив заоблачных сумм.

Для студенческого сабантуя прекрасно подойдут блюда, которые не требуют особых кулинарных умений. Нет, речь идет не о лапше быстрого приготовления. :) Различные вариации на тему бутербродов - вот на что нужно обратить внимание, готовясь к студенческому застолью. Несмотря на то, что подобная еда считается более повседневной, чем праздничной, подключив фантазию, получится приготовить вполне достойную закуску.

Рецепты > "Гость на пороге" - блюда за 10 минут
Канапе с ветчиной и сыром

Симпатичные и несложные в приготовлении канапе с ветчиной и сыром выглядят аппетитно, а готовятся проще простого. Ржаной хлебушек, ветчина, маринованный огурчик, сыр и свежая зелень - вкусно до безобразия!

Будет готово через: 10 мин
Вы потратите: 10 мин

Рецепты
Горячие бутерброды в микроволновке

Хорошо знакомая закуска - горячие бутерброды в микроволновке. Продукты для начинки могут быть самыми разнообразными - на что хватит фантазии и бюджета! А микроволновка справится с приготовлением за несколько минут.

Будет готово через: 15 мин
Вы потратите: 15 мин

Рецепты > "Гость на пороге" - блюда за 10 минут
Салат "Минутка" из помидоров, сыра и сухариков

Всегда выручат простые салаты. Попробуйте приготовить салат из помидоров, плавленого сыра и сухариков. Усилий минимум, а вкус - не хуже, чем в ресторане.

Будет готово через: 10 мин
Вы потратите: 10 мин

Рецепты
Мини-пиццы в духовке

Сложно представить студенческую вечеринку без пиццы. Во-первых, пицца - это сытно, что немаловажно для тех, кто будет налегать на пенный напиток. :) Ну а во-вторых, это очень вкусно! Можно приготовить порционные мини-пиццы. Такая вариация любимого блюда ничем не уступает традиционной пицце.

Будет готово через: 1 час 10 мин
Вы потратите: 30 мин

Провести студенческий праздник сытно и вкусно - задача вполне выполнимая. Ну а если вы уже покинули студенческие ряды, ничего страшного. Выбирайте подходящие рецепты закусок, готовьте и вспоминайте эти прекрасные годы!

Угостите друзей:

Сделайте друзьям приятное! Пусть и они смогут получать уникальную рассылку простых и интересных рецептов. Пошлите им ссылку на форму подписки, и друзья скажут вам спасибо.

http://russianfood.com/subscribe/

 

Крупнейшая база рецептов RussianFood.com

Вы еще где-то видели сайт, на котором 139 932 рецепта?

Вы можете найти там все, что захотите!

Ну, из рецептов, конечно... :)

 
 
Поиск рецептов:

ингредиенты разделять запятой

В избранное