Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусные рецепты, статьи и новости кулинарного мира - номер от 28 мая, 2016


Пузо2арбуза

Субботний выпуск от 28 мая, 2016

Здравствуйте друзья!

Из новостей. Мы присутствуем практически во всех популярных соцсетях. Теперь вам не нужно выходить из вашего любимого вконтактика, одноклассников, гугл плюс или фейсбучика. Не забывайте про твиттер. Мы разделили подачу информации по группам. Читайте, подписывайтесь. Будет интересно.

Вторая новость. Мы продолжаем работать над основным сайтом, чтобы сделать его еще более удобным для поиска рецептов или любой другой информации о еде. Будем держать вас в курсе!

Рубрика рецепты. «Котлеты из птицы» - рецепт пышных котлет из индейки и курицы с картофелем. Да-да, за счет картофеля вместо булки, котлеты получаются сочными и очень вкусными! Попробуйте приготовить. Будете приятно удивлены.

Традиционная рубрика - Что почитать?. Вы знаете, что такое полба? А что значит номер в обозначении сорта муки? Смотрим здесь »

Тест на знание салатного дела. Какая заправка подойдет для теплых салатов? А какую использовать для фруктовых, а для теплых? Ответ здесь »

Тассеомантия и чай. Какая связь? Любопытные факты о чае. Сегодня мы раскроем секрет вкуснейшего кофе в турке. Не пропустите.

Кулинарные новости:
- В Великобритании будет открыт ресторан с американскими горками
- Во Франции приостановлено производство фуа-гра
- В Москве пройдет «Рыбная неделя»
- В Дании планируют ввести налог на красное мясо
- Роботы заменят фермеров в Японии
- В Италии выращен чеснок, не оставляющий запаха
- Специалисты создали гороховое молоко
- Смартфоны позволят проверить качество рыбы
- Съедобный лак для ногтей

Больше новостей из мира кулинарии здесь

Подписывайтесь на наш твиттер, паблик страницу в фб, гугл плюс сообщество, группа вконтакте, Группа пузо2арбуза.ру в одноклассниках
Хорошего вам дня!

Команда сайта пузо2арбуза.ру


В избранное