Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты домашней кухни

  Все выпуски  

Секреты домашней кухни Как сварить заливное из курицы со свининой без желатина.


 

 Новый Год - давайте веселиться.

 Заливное

 

Здравствуйте уважаемые читатели. И вот опять я с вами. 

  Вот и дождались, торжественного праздника Нового Года, который наступит уже через 11 дней и к нему нужно много чего успеть сделать, например, заливное из курицы без желатина, без которого не обходится ни один праздник, не то, что-бы Новы Год. В предыдущей статье я писала, как готовится к празднику, и как оформлять ваши любимые блюда, не только заливное из курицы без желатина, имеется у меня рецепт и с желатином также. Заливных существует очень много и из чего угодно можно их готовить. Например, всем нам известное заливное из курицы, менее популярное, но не менее вкусное: утиное, гусиное, индюшиное (это вообще королевское мясо). Студни варят еще из свинины, говядины, крольчатины, языка, любой рыбы, креветок и разные ассорти. К празднику хочется чего-то необыкновенно - красивого и вкусного, поэтому нужно придать красивую форму вашему холодцу. Для этого вам нужно использовать всякой формы посуду, это может быть что угодно: глубокие миски, салатницы, креманки, селедочницы, студницы, бокалы, пиалы и даже скорлупки из под яиц. Все, что имеет форму для заливки. Мне понравились студни в яичных скорлупках и в силиконовых стаканчиках. Если вы не разу не видели, как это выглядит, смотрите на фото. Это уникально и на праздник то, что надо, что-бы удивить гостей, что-бы те ахнули. А вы в свою очередь, чувствовали себя комфортно и гордились своими кулинарными способностями. Советую готовить такую красоту с добавлением желатина. Что-бы не испортить ее перед Новогодним пиршеством. Береженого БОГ бережет.

Как сварить заливное из курицы со свининой без желатина.

 

Как сварить заливное из курицы со свининой без желатина.

      Главное сварить его правильно, а придать форму, я думаю, сможете вы без проблем, стоит только подобрать нужную для вас емкость. 

Подробный рецепт с пошаговыми фото <<<<<< 

 

 У кого еще нет моей бесплатной электронной книги с 10 вкуснейшими блюдами, то вам сюда.

Поделитесь статьей со своими в соц. сетях , ведь я старалась. Оставьте ваше мнение в комментариях. Подпишитесь на рассылку и на обновления кулинарного блога, что-бы не пропустить ни одного рецепта.

 С уважением автор Наталия Пирогова.

До скорой встречи, уважаемые читатели.

 

 

 

 

 

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! 

 

 

 


В избранное