Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты домашней кухни

  Все выпуски  

Секреты домашней кухни Как сбросить вес на бедрах ягодицах или диета по частям


Как сбросить вес на бедрах ягодицах или диета по частям

Здравствуйте уважаемые читатели!

  Напомню, что я публикую серию статей, в которых оговариваются способы и принципы питания, как сбросить лишние "наеденные килограммы" за новогодние праздники (и вообще) и какие продукты рекомендуется употреблять, что-бы, например сбросить лишний вес во всем теле или сформировать плоский животик и сдуться в боках. Эти темы уже опубликованы в предыдущих статьях. Сегодняшняя тема - как сбросить вес на бедрах и ягодицах или диета по частям, эта проблема беспокоит большое количество населения, предпочтительно женскую ее часть.

   Чем-же питаться, что-бы сбросить вес на бедрах и ягодицах и какая диета подойдет для наилучшего эффекта? Ответ готов, но вам нужно будет придерживаться некоторых правил соблюдения употребления пищи. Но не спешите, обо всем по порядку и обмозговывая каждый шаг - подойдет мне это или нет? Скажу сразу, что если почитать, представить, что вы уже сразу начали худеть без всяких там стараний, то это ваши грезы всего лишь. Нужно действовать, выполняя все инструкции......

 


Ачто-бы вам легче было ориентироваться, я вам приведу несколько рецептов блюд, которые помогут вам правильно питаться и выглядеть на все 100%,  жить радостно и счастливо! Начнем нашу экскурсию в мир диетической кулинарии?

 

 Фасолевый салатик с курицей

Как сбросить
вес на бедрах ягодицах или диета по частям

    Ингредиенты:

  • 400 г отварной курицы
  • 1 банка белой консервированной фасоли (можно просто отварной)
  • 1 красная головка лука
  • 1 большой болгарский перец
  • растительное масло для заправки, соль и специи по вашему усмотрению по вкусу

        Узнать подробности диеты и 4 блюда внагрузку >>>>>>>>>

 А я не прощаюсь с вами, а всего лишь говорю «До свидания»

С уважением ваша Натали


В избранное