Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты домашней кухни

  Все выпуски  

Секреты домашней кухни Очень вкусный куриный шашлык в необычном исполнении.


 

Здравствуйте уважаемый читатель!

 

  Хочу сегодня познакомить вас со своим новым сайтом, который я создала совсем недавно. Я его наполняю и поэтому пока приостановила писать статьи на главном сайте http://chistoplotka.com/. Там статей пока хватает. А новый нужно наполнять, что я и делаю. Вот написала новую статью для вас. Вам я думаю, что понравится очень. Сейчас пишу одновременно и книгу рецептов для мультиварки. Кто хочет ее получить, подпишитесь на рассылку (форма находится в конце статьи), ведь получит ее тот, кто подписан на мою рассылку. А после этой книги планирую написать еще и книгу о шашлыках. Как вам идейка? Ссылка на этот рецепт вы найдете в конце этого письма. Удачи.

Вы любите шашлычки? Я уверена, что да..Кто их не жалует? Предлагаю вам приготовить куриный шашлык дома необычным способом. Выходные уже начались и пролетят, как всегда, незаметно. Поэтому побалуйте себя вкусненьким. Расслабьтесь и накормите себя любимую (ого). Вы сможете его уже прочесть на моем новом сайте. И заодно высказать ваши мнения о моем труде.

 

 

Основа:

  • 0,6 кг. курицы
  • 0,25 кг. бекона
  • 1,5 ст. л. специй
  • 3 инжира
  • пару листиков салата

 

 

Как всегда вы сможете посмотреть пару видео о мясе - как его выбрать именно для шашлыка и о его свойствах. Высказывайте ваше мнение, ведь оно у каждого есть - я знаю. Подробный рецепт в пошаговом исполнении шашлыка с беконом вы сможете прочесть на моем новом сайте. 

 

============================================================================================================================

<<< продолжение этого рецепта вы узнаете на сайте "Кулинарные рецепты вкусной еды" - читать статью полностью >>> 

=============================================================================================================================

 


В избранное