Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лучшие рецепты кофе

  Все выпуски  

Лучшие рецепты кофе Всё про кофеварки


Что может быть легче, чем купить кофеварку или любой другой бытовой прибор в наше время? Идешь в магазин и покупаешь то, что понравилось. Многие так и делают. А потом оказывается, что купили не совсем то. Напиток она варит, но вот остальные ее функции вам просто не нужны, а заплатить вы за них уже заплатили.
Или еще хуже: качеством напитка вы довольны, а вот его количеством не очень, т. к. получается не совсем красивая ситуация, когда двое гостей уже выпили свои порции, а пятеро еще ждут своей чашки. Как же не допустить ошибки и купить правильную вещь? Интересно?

Два вопроса, на которые надо ответить перед покупкой

Вопрос первый. Сколько чашек нектара в день вам потребуется? При этом учтите, как часто у вас бывают гости и как много среди них любителей напитка. В технических характеристиках к аппарату этого не указано, но опытный продавец-консультант всегда вам сможет подсказать.

Вопрос второй.
Какого типа вы собираетесь использовать, т. е. будет ли он в зернах или молотый? Заметьте, что он теряет свои ароматные и вкусовые качества, частично, конечно, через восемь часов после помола, поэтому такой вариант для истинных ценителей неприемлем. Лучше использовать свежемолотый. Но тогда придется потратить немного больше, т. к. цена таких моделей вдвое превышает стоимость аппаратов для молотых зерен.

Вот мы и подошли к классическому понятию, а именно, определению лучшего соотношения цена/качество и особенностей, которые надо учесть при выборе агрегата.

Читать на сайте vashkofemem.ru

В избранное