Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ 2016 С «ПОВАРЕНКОМ» 
НОВОГОДНЕЕ ЗАСТОЛЬЕ 2016 С
«ПОВАРЕНКОМ»Новый год – самый фееричный и любимый праздник, который все мы ждем с огромным нетерпением. А ожидаем мы его не только для того, чтобы в очередной раз получить отличные подарки, поймать в ладошки искрящиеся снежинки и вдохнуть бодрящий запах нарядной елки и сочных мандаринов. Новый год – это еще и отличный повод собраться всей семьей за праздничным столом! Так почему бы не организовать запоминающееся новогоднее застолье вместе с «Поваренком»?

[Читать далее >>]


Постные рецепты с фото 
Постные рецепты с фотоПроведите Пост вместе с нами! «Поваренок» знает множество постных блюд с фото и готов ими поделиться с постящимися. В нашем разделе постных рецептов на «Поваренке» вы обнаружите полное меню на каждый день поста из вариантов различных блюд.

[Читать далее >>]

 

Новогодние рецепты 2016 
Новогодние рецепты 2016Близится очередной Новый год 2016, и «Поваренок.ру» уже во всеоружии: новогодние рецепты 2016 представлены вашим услугам в большом многообразии!

[Читать далее >>]

 

Кулинарная мода - 2016: какие блюда будут популярны в новогоднюю ночь
Чем ближе конец декабря, тем чаще мы задумываемся, а что же поставить на новогодний стол и ищем, чем бы таким вкусненьким порадовать гостей. Запрос «новогодние рецепты» становится самым популярным, а холодильники ломятся от продуктов с пометкой «это не трогать, это на Новый Год». И каждый год мы читаем обзоры и изучаем меню популярных заведений, чтобы узнать, какие блюда будут в моде в предстоящую праздничную декаду. Мы уверены: в новогоднюю ночь вовсе не обязательно отправляться в дорогой ресторан. Если запастись праздничным настроением, вкусными идеями и качественными продуктами заранее, то ужин по высшему разрядку под силу каждому!

 

Новогодний стол с ITLV
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Звон бокалов, нарядные гости, бурное веселье и, конечно же, великолепный новогодний стол. Каждая хозяйка желает, чтобы праздничный стол получился особенным, с изюминкой, а гости надолго оставались под впечатлением от ее кулинарного мастерства. Что ж, эта задача более чем выполнима - подчеркнуть великолепие праздничного стола непременно поможет продукция из Испании от компании ITLV. Все мы знаем о пользе средиземноморской кухни, так почему бы не сделать продукцию с далеких средиземноморских берегов почетной гостьей праздничного стола?

 

Торт с секретом внутри: сюрприз для детей и мужа
Для кого испечь торт с секретом? Конечно, для детей! Представляете, как загорятся их глазки, когда вы будете отрезать кусочек: вдруг из торта вывалится конфетка или выпрыгнет шоколадный зайчик!

 

«Делаемпокупки.ру» - надежный помощник для хозяюшки
Дел у современной хозяюшки немало – закупить продукты, приготовить завтрак, обед и ужин, накрыть стол и вкусно накормить семью. А на себя любимую времени порой совсем не остается. Однако теперь это поправимо – недавно был запущен новый сервис совместных покупок «ДелаемПокупки.Ру», который всегда придет на помощь заботливым хозяйкам и позволит им уделять больше времени и себе, и своей семье. Спросите – почему? Да потому, что с «ДелаемПокупки.Ру» больше не придется бегать по магазинам, тщетно пытаясь отыскать нужную вещицу: несколько свободных минут – и все, что нужно, уже в корзине! А какая экономия семейного бюджета – ведь цены-то здесь оптовые!

 

Закуска "Морское разновкусие"

Автор: мисс 

Категория: 
Закуски 
Закуски из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Новый год + K" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Для любителей морепродуктов и Японской кухни. Закуска готовится быстро, хороша в горячем и холодном виде. Идеальный вариант для романтического Новогоднего ужина. 

Ингредиенты для "Закуска "Морское разновкусие"":

Рецепт "Закуска "Морское разновкусие"":
Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыКреветкам и гребешку даём оттаять при комнатной температуре. 
Кальмар чистим, нарезаем полосками по 5-8 мм.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыБерём соус-маринад Teriyaki Kikkoman.
Заливаем им морепродукты.

Закуска
"Морское разновкусие" ингредиентыДобавляем мелко нарезанные чеснок и имбирь.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыПеремешиваем и отставляем мариноваться 20 минут.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыЛук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле пару минут.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыМорепродукты слегка отжимаем от маринада и кладём на сковороду, тушим 5 минут, помешивая.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыДобавляем мёд и свежемолотую смесь перцев. Перемешиваем.

Закуска "Морское разновкусие" ингредиентыПодаём закуску тёплой или холодной. При подаче посыпаем перьями зелёного лука.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Встречаем Обезьяну: экзотические идеи

20 декабря 2015, рубрика Новый год
Наступающий год Обезьяны вряд ли окажется спокойным. Ведь обезьяна – существо суматошное, обладает шумным темпераментом и практически не сидит на месте. Значит, повезет в этом году тем, кто готов к экспериментам и переменам буквально во всех сферах. Читать далее



В избранное