Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рецепты японской кухни от Поварёнка


Поварёнок.ру

Рецепты японской кухни от Поварёнка

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кастинг: стань звездой Страны Мам!
Дорогие друзья! Мы предлагаем принять вам участие в важном, очень важном деле – создании видеоэнциклопедии советов для мамочек Страны Мам! И, конечно, нам нужно ваше содействие.

 

Необычные блюда на любой вкус с томатной пастой «Помидорка»
Так хочется порадовать себя и близких новыми вкусными блюдами, а может быть – любимыми и проверенными, но с необычными нотками.

 

Почему мы выбираем "Петелинку"
Курица – один из популярнейших продуктов, регулярно появляющийся на наших столах, ведь все мы прекрасно знаем о том, что мясо кур не только невероятно вкусное, но еще и очень легкое и полезное. Оно идеально подходит как для повседневной трапезы, так и для праздничного стола или для приготовления диетических блюд. Полки современных супермаркетов буквально изобилуют самыми разнообразными продуктами, и куриное мясо занимает на них далеко не последнее место. Но руки так и тянутся к полюбившейся «Петелинке» - качественной, надежной и очень-очень вкусной! За что же мы ее так любим, и действительно ли эта продукция настолько хороша?

 

Очарование минимализма в новой линейке микроволновых печей LG NEOCHEF™
Новые микроволновые печи LG NeoChef – стильная деталь интерьера кухни и многофункциональный прибор с «умной» инверторной технологией для приготовления блюд.

 

Все самое важное для Вашего здоровья!
Здоровье - главное богатство человека! Для поддержания здоровья со 2 по 4 ноября в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, дом 14 будет проходить международная выставка-форум «50+ все плюсы зрелого возраста».

 

Японский суп

Автор: Irushechka plus 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Другие супы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Один из вариантов японского супа. Готовится за 15 минут, а результат отличный. Попробуйте и уверенна, что Вам понравится. 

Ингредиенты для "Японский суп":

Рецепт "Японский суп":
Японский суп ингредиентыПервым делом замачиваем водоросли.

Японский суп ингредиентыВоду ставим на огонь и как закипит кидаем нарезанный кусочками лосось. Варим 7 минут, добавляем соевый соус и варим еще 3 минуты.

Японский суп ингредиентыМисо-пасту развести бульоном.

Японский суп ингредиентыКунжут прогреть на сковороде.

Японский суп ингредиентыВ суп добавить мелко нарезанные водоросли, влить мисо-пасту и добавить мелко нарезанный зеленый лук. Снять с огня. Подавать присыпав кунжутом. Приятного аппетита!!!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мэлон-пан или дынная булочка
Описание: Мэлон-пан - это японский дынный хлеб, который готовится с разными начинками в виде симпатичных булочек с сетовидными надрезами. Дынный он не потому, что в состав входит дыня, нет, просто внешний вид булочки ее очень напоминает. Готовятся эти булочки из двух видов теста: песочного и дрожжевого - получается очень оригинально и вкусно. данный рецепт - оригинальный японский. Сколько не искала в интернете, все было не то, но порывшись в японских сайтах наткнулась на этот рецепт. Попробовала приготовить - все получилось и, при этом, очень вкусно! Попробуйте, булочки стоят потраченного на них времени.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Любовный гороскоп на неделю с 31.10 по 06.11

29 октября 2016, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных будут протекать в спокойном режиме. Знакам Воды не стоит попусту тратить время, а знаки Огня могут насладиться отдыхом. Знакам Воздуха лучше как можно чаще находить возможность для общения с любимым человеком, а знакам Земли нужно чаще бывать наедине с собой. Читать далее



В избранное