Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о кофе

  Все выпуски  

Все о кофе


CoffeeTime.ru: Время кофе! Портал о кофе

Еженедельная рассылка новостей и статей о кофе
Мусульманам разрешили пить кофе из экскрементов 23.07.2010
Кофе, сваренный из кофейных зерен, извлеченных из фекалий циветт, высоко ценится гурманами за его нежный вкус и неповторимый аромат.
   Кофе, сваренный из кофейных зерен, извлеченных из фекалий циветт, высоко ценится гурманами за его нежный вкус и неповторимый аромат.

 

Предметом бурного ... >>>
Кофе во время беременности категорически запрещается 23.07.2010
Датские ученые утверждают, что беременные женщины, выпивающие 8 и более чашек кофе в день сильно рискуют.
   Датские ученые утверждают, что беременные женщины, выпивающие 8 и более чашек кофе в день сильно рискуют. Употребление такого количества кофе в 2 раза повы ... >>>
Ледяной молочно-кофейный десерт 19.07.2010
— 2 чашки эспрессо; — 1 стакан молока, можно обезжиренного; — 3 -4 ч.л. сахара; — шарики мороженого для украшения
   — 2 чашки эспрессо
— 1 стакан молока, можно обезжиренного
— 3 -4 ч.л. сахара
— шарики мороженого для украшения>>>
Имидж со сливками 19.07.2010
Под видом чашки кофе в кофейнях нам продают идею. В России именно за идеи приходится платить самую высокую цену.
   Под видом чашки кофе в кофейнях нам продают идею. В России именно за идеи приходится платить самую высокую цену.

 

В кофейнях на Невск ... >>>
Из чего готовят заменители кофе? 19.07.2010
Кофе, завезенный в средние века из Америки, быстро завоевал популярность в Старом свете. Естественно, что кофейные зерна стоили дорого, позволить себе чашечку настоящего ароматного кофе могли только люди состоятельные.
   Кофе, завезенный в средние века из Америки, быстро завоевал популярность в Старом свете. Естественно, что кофейные зерна стоили дорого, позволить с ... >>>
11 фактов о шоколаде 19.07.2010
11 июля сладкоежки всей планеты отметили Всемирный День шоколада. О любимом лакомстве детей и взрослых существуют самые различные мнения.
   11 июля сладкоежки всей планеты отметили Всемирный День шоколада. О любимом лакомстве детей и взрослых существуют самые различные мнения. Считается, что он портит фигуру и зубы, зато поднимает настрое ... >>>
А полезен ли Вам кофе? 19.07.2010
Мы считает кофе пищевым продуктом, а ведь он скорее ближе к лекарствам. Пищевая ценность в кофе нулевая. В нем практически нет белков, жиров, углеводов и калорий, а вот биологически активным веществ - много.
   Мы считает кофе пищевым продуктом, а ведь он скорее ближе к лекарствам. Пищевая ценность в кофе нулевая. В нем практически нет белков, жиров, углеводов и к ... >>>

    Портал CoffeeTime.ru полностью посвящен кофейной тематике. Вы любите кофе? Тогда вы найдете у нас рецепты кофе и способы его приготовления. Интересуетесь всем новым? Тогда для вас новости рынка кофе, а также тонкости искусства бариста и латте. Кроме того, мы посвятим вас в историю кофе и расскажем о влиянии кофеина на здоровье. А если вам лень варить кофе самому — то мы подскажем где находится ближайшая кофейня.

    В избранное